16+
текст

Объем 410 страниц

2014 год

16+

Зажги меня

Сборник
текст
4,5
3012 оценок
219 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 21,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Джульетта – девушка, обладающая особым даром – продолжает отчаянную борьбу против Оздоровления. Судьба «Омеги пойнт» неизвестна. Все, кого Джульетта любила, возможно, мертвы. Война может закончиться, так и не начавшись. Теперь Джульетта – единственная, кто стоит на пути Оздоровления. И она уверена: в этом сражении может быть лишь один победитель. Но чтобы противостоять врагам, ей предстоит обратиться за помощью… к Уорнеру, главнокомандующему Сектора 45, человеку, которому едва ли можно доверять. И вскоре Джульетта понимает: все, что она знала о себе, Уорнере и даже Адаме, оказывается ложью… Бонус! Читайте также «Сломи меня», рассказ, повествующий о событиях в «Омеге пойнт» после исчезновения Джульетты.

Книга лишает возможности спать! Буквально! Да, местами предсказуемо. Да, много напоминает Голодные Игры. Да-да-да. Но это не делает её мене захватывающей! Все три книги просто покорили. Обязательно читать!

Прочитала все 3 книги данной серии! я в полном восторге!Тема будущего конечно не нова, многие авторы ее используют, но эта история совсем иная… сколько любви, любви, любви и страсти… ах. Сюжет очень интересный. Вторая книга серии удивляет с первых страниц. Ты даже не мог представить, что Аарон такой… 3-ю книгу прочла буквально за 2 ночи. Так неожиданно начинаются 2 и 3 книги, не от лица главной героини, а от лиц двух претендентов на ее сердце. И в каждого по своему влюбляешься… Спасибо огромное Тахира за ваше творчество. Жду с нетерпением новые книги автора. Рекомендую однозначно.

autoreg872936474 хочу прочитать.

но здесь только 1 и 3 часть)где Вы читали 2 часть)спасибо

Это настолько прекрасно, что я не знаю, какими словами выразить свое восхищение. Автор справился на все 100, буквально заглатываешь каждое слово. Безумно нравятся все герои, сюжет великолепен, эмоции просто на высоте. Как жаль, что на этом история заканчивается. Я бы с большим удовольствием прочла продолжение. Что касается Джульетты и Аарона, то у меня просто нет слов. Эти двое просто восхитительны

Невероятно!

Эта книга самое лучшее что я читала,все 3 части нечто…Я читала ночи напролет!!!Советую всем,книга шикарная.

просто потрясающая трилогия, я не могла оторваться от ее прочтения , настолько затягивает…были конечно моменты, когда раздражала героиня, да и просто вырубали ее сопли, но так автор пыталась нам показать, как менялась Джульетта, как из плаксивой невыносимой девицы, она стала тем, кем мы ее видим в заключительной части, я очень рада что наткнулась на эту книгу и не жалею о потраченом времени

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Джульетта – девушка, обладающая особым даром – продолжает отчаянную борьбу против Оздоровления. Судьба «Омеги пойнт» неизвестна. Все, кого Джульетта любила, возможно, мертвы. Война может закончиться, так и не начавшись.

Теперь Джульетта – единственная, кто стоит на пути Оздоровления. И она уверена: в этом сражении может быть лишь один победитель.

Но чтобы противостоять врагам, ей предстоит обратиться за помощью… к Уорнеру, главнокомандующему Сектора 45, человеку, которому едва ли можно доверять. И вскоре Джульетта понимает: все, что она знала о себе, Уорнере и даже Адаме, оказывается ложью…

Бонус! Читайте также «Сломи меня», рассказ, повествующий о событиях в «Омеге пойнт» после исчезновения Джульетты.

Книга Тахиры Мафи «Зажги меня» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
06 января 2015
Дата перевода:
2014
Последнее обновление:
2014
Объем:
410 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-17-083464-8
Переводчик:
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip