18+
аудиокнига

Длительность книги 10 ч. 47 мин.

2017 год

18+

Другие версии

1 книга
Тысяча Граней. Инкарнация

Тысяча Граней. Инкарнация

аудиокнига
189 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 18,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Ты попал в другой мир, и тебя тут же взяли в оборот. Заставили пройти ритуал предназначения через боль, перебросили в проклятое и забытое людьми место, где тебя поджидает опасность. Дальше крутись сам. Покажи, на что способен. Выживи и, возможно, будешь достоин славы, почёта, богатства и внимания сильных мира сего.Жанр: восточное фэнтези, тёмное фэнтези, попаданец в другой мир, боевик, приключения.Сеттинг: Шумеро-аккадская цивилизация, Месопотамия, Вавилон, Персия.В основе сюжета: шумерская легенда о противостоянии Мардука и Тиамат.Внимание! Аудиозапись содержит нецензурную брань.Музыка с сайта audionautix.com

Необычное повествование, очарование востока, неожиданные повороты сюжета и ни одного предсказуемого события.

Единственное слово крутится на языке – ВОСТОРГ !!!

Да, ещё голос!!! Он определённо подходит сюда.

Кто не слушал, очень рекомендую.

Удивительное фэнтези, по-настоящему сказочное и взрослое. Совсем не просто так название перекликается с «1000 и одной ночью». 1000 граней стали, души. Всё есть – волшебный мир, волшебные герои, и нет навязших в зубах штампов. Манера и голос чтеца понравились – достаточно выразительно, но скромно передают дух произведения. Показалось даже, что читает автор.

Ооо!!! Какая классная книга!!! Ещё не прослушал, но я просто в восторге!!! Очень вкусно написано, слог плавный, сюжет просто бомба! Редко кто так интересно повествует!

Давно слежу за творчеством этого автора. Он умеет писать, отлично владеет техникой визуализации картинки, знает толк в оружии, не нарушает логики повествования, знает секреты удерживания читательского внимания. А что еще нужно для создания бестселлера? Потому и пользуются книги Талеха таким успехом. Всем рекомендую. А для тех, кому нет времени читать – настоящий подарок – аудио книга. Слушал с удовольствием.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Ты попал в другой мир, и тебя тут же взяли в оборот. Заставили пройти ритуал предназначения через боль, перебросили в проклятое и забытое людьми место, где тебя поджидает опасность. Дальше крутись сам. Покажи, на что способен. Выживи и, возможно, будешь достоин славы, почёта, богатства и внимания сильных мира сего.

Жанр: восточное фэнтези, тёмное фэнтези, попаданец в другой мир, боевик, приключения.

Сеттинг: Шумеро-аккадская цивилизация, Месопотамия, Вавилон, Персия.

В основе сюжета: шумерская легенда о противостоянии Мардука и Тиамат.

Внимание! Аудиозапись содержит нецензурную брань.

Музыка с сайта audionautix.com

Аудиокнига Талеха Аббасова «Тысяча Граней. Инкарнация» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
25 октября 2018
Последнее обновление:
2017
Длительность:
10 ч. 47 мин. 49 сек.
Правообладатель:
Клуб любителей аудиокниг
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip