18+
аудиокнига

Длительность книги 8 ч. 19 мин.

2020 год

18+

Другие версии

1 книга
Два полцарства

Два полцарства

аудиокнига
249 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 24,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Меня похитили, приняв за другую. Сколько ненависти, сколько желания отомстить сразу у двух мужчин – и никак не объяснишь, что произошла ошибка. Я не дочь богатого бизнесмена и криминального авторитета, я всего лишь работала в его доме!Внимание! Содержит ненормативную лексику!

Хочу сказать, что очень люблю книги Тальяны, как они написаны. Читала другую и та мне понравилась намного сильнее, но и от этой не могла оторваться. Мне кажется, что дело в авторском стиле, в крутых диалогах, в умных и адекватных персонажах, если юмор, то он смешной и уместный, если страсть, то пробирает до самых костей. Книги очень разные, но само изложение не оставляет равнодушной. Всем рекомендую этого автора! Наверно какие-то сюжеты не очень понравятся, а другие окажутся в самую точку, но автор профи в любой теме!

Если Вам нравятся книги такой тематики, то книги Орловой однозначно являются их лучшими представителями. Все красиво описано и не вызывает отторжения.

Классно! Необычно, непредсказуемо и очень горячо!. Но если вы не любите читать про отношения втроем, то лучше не слушайте эту книгу, здесь все на этом завязано. Много откровенных сцен. Начало напряженное, но все-таки никакой жести не было, за это спасибо автору, я не люблю, когда совсем уж насилие. А если вы такие отношения можете принимать, тогда вам точно понравится!

Шикарная книга в отличной озвучке! Такая горячая и страстная история, что невозможно пропустить! Очень рекомендую любителям книг с тегом мжм!

Как всегда у автора получилось, страстно, горячо желанно. Оригинальный сюжет, ну очень отличная озвучка!!!!!! Рекомендую к прослушиванию!!!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Меня похитили, приняв за другую. Сколько ненависти, сколько желания отомстить сразу у двух мужчин – и никак не объяснишь, что произошла ошибка. Я не дочь богатого бизнесмена и криминального авторитета, я всего лишь работала в его доме!

Внимание! Содержит ненормативную лексику!

Аудиокнига Тальяны Орловой «Два полцарства» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
07 августа 2020
Последнее обновление:
2020
Длительность:
8 ч. 19 мин. 57 сек.
Правообладатели:
Литрес Паблишинг, Автор
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip