16+
текст
PDF

Объем 145 страниц

2016 год

16+

Баланс для начинающих

текст
PDF
199 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 19,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

В книге на практическом материале рассмотрены все статьи баланса, приведены бухгалтерские проводки для лучшего понимания формирования статей баланса, приведена методика составления баланса (от первичной документации).Предназначено для руководителей МП, начинающих бухгалтеров, студентов.

Неплохая, но информации очень мало, больше ознакомительная по балансу. Хотелось бы прям досконального разбора, как, почему и зачем. По итогу вынесла для себя информации не слишком много, зато написано простым языком, читать было легко.

Отличная и доходчивая книга для бухгалтеров, предпринимателей и экономистов. Студентам тоже подойдет. Можно использовать как в начале пути на производстве так и в последующем. Примерами и конкретикой книга богата. Рекомендую друзьям в основных отраслях для ликвидации финансовой безграмотности.

Книга очень доступно раскрывает основы формирования бухгалтерского баланса и отчета о прибытии и убытках. Проведена типовые бухгалтерский проводки, план счетов. Хотя и рекомендовала бухгалтерам полезна будет фиансиствм, эуоеомисивм

Отличная книга для тех студентов, которые собираются идти работать по специальности.. Это книга не для сдачи теоретических экзаменов, а именно для того, чтобы придя на работу, вы не задавали совсем уж дурацких вопросов. К сожалению, в учебной литературе очень мало встречается практических примеров с реальными формами отчетности. Здесь как раз это есть, что очень облегчит вам адаптацию на рабочем месте

Книга написана очень доступным и легким языком, для начинающих бухгалтеров это очень важно,раскрыты не только все статьи баланса, но и на примере показано, как его составлять самостоятельно, информация актуальная, т.к. год издания-2016

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

В книге на практическом материале рассмотрены все статьи баланса, приведены бухгалтерские проводки для лучшего понимания формирования статей баланса, приведена методика составления баланса (от первичной документации).

Предназначено для руководителей МП, начинающих бухгалтеров, студентов.

Книга Тамары Беликовой «Баланс для начинающих» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
25 апреля 2016
Последнее обновление:
2016
Объем:
145 стр.
ISBN:
978-5-496-01999-6
Общий размер:
1.7 МБ
Общее кол-во страниц:
145
Правообладатель:
Питер
Формат скачивания:
pdf