12+
аудиокнига

Длительность книги 8 ч. 52 мин.

2014 год

12+

Другие версии

1 книга
Призрак Сети

Призрак Сети

аудиокнига
229 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 22,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

«Призрак сети» – роман фантастический. Главный герой Илья Кречетов привык к беззаботной жизни под маминым крылышком. Но однажды его отчисляют из элитного лицея за хулиганский проступок. Идти в обычную школу герой очень боится, ведь там, по его убеждению, хулиганы не чета ему, а «самые настоящие». Иными словами, Илья – трусоват и поделать с этим ничего не может. Но в школе он находит себе защиту в лице другого новичка – Серёги Бережного. Однажды друзья зависают за компьютером дома у Ильи, и с ними на связь неожиданно выходит призрак Ильки Кречета, мальчика, погибшего в XIII веке. Ребята поначалу думают, что это чей-то глупый розыгрыш. Но им становится не до шуток, когда они сами оказываются в XIII столетии. Теперь Илье уже не спрятаться за мамину юбку, а подстерегающие здесь опасности не сравняться с синяками от кулаков школьных забияк. Тут и жизнь потерять можно! Ведь это время, когда разорённая монголами Русь испытывает нападения с Запада. Илье обязательно нужно выполнить обет, который Кречет дал князю Александру Невскому, иначе домой им никогда не вернуться. Но для этого придётся научиться быть смелым и ответственным. Получится ли?Тамара Шамильевна Крюкова – российский автор книг для детей и юношества, лауреат международных премий, член Союза писателей России. Работает в разных жанрах и для читателей разного возраста. Её произведения переведены на языки стран ближнего зарубежья, Центральной и Восточной Европы.Исполняет актёр Евгений МоисеевЗвукорежиссёр и автор музыки Олег ПанфиловСпродюсировано агентством Frontline CreativeПродюсер Константин БарышевМузыка – Олег Панфилов© Тамара Крюкова©&℗ ООО «1С-Паблишинг»

Входит в серию "Современность. Фантастика"
Все книги серии

Неожиданно очень и очень неплохо. Хороший чтец и интересный сюжет. Будет интересно подросткам, да и взрослым есть над чем подумать. На протяжении книги главный герой (насколько я могу судить довольно типичный современный подросток) попав в необычные обстоятельства сильно меняется в лучшую сторону (дальше рассказывать, это уже будет спойлер), поэтому слушайте, книга явно стоит своих денег.

Книга потрясающая, заставляет задуматься над ценностями жизни. Вначале показалась скучноватой, но по мере развития событий, захватывала все больше и больше.

Книга удалась. Прекрасный авторский слог, мир фантастики, динамический захватывающий приключениями сюжет. Современные подростки переносится во времена древней Руси после знакомства с призраком из 13 века в виртуальном мире интернета, появление которого вызвано вирусом сети. На героев обрушиваются трудности, изменяющие их характеры в положительную сторону. Аудиоформат великолепно передает все тонкости истории,

интересная книга, иногда смешно, иногда волнительно. ребёнку 11 лет понравилось. советую. и особенно тем кто не любит историю). спасибо за прекрасную книгу!

О-фи-ген-на-я! -так сказал мой сын, послушав книгу. Красивый язык, неожиданный сюжет. Великолепная книга для семейного прослушивания.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

«Призрак сети» – роман фантастический. Главный герой Илья Кречетов привык к беззаботной жизни под маминым крылышком. Но однажды его отчисляют из элитного лицея за хулиганский проступок. Идти в обычную школу герой очень боится, ведь там, по его убеждению, хулиганы не чета ему, а «самые настоящие». Иными словами, Илья – трусоват и поделать с этим ничего не может. Но в школе он находит себе защиту в лице другого новичка – Серёги Бережного. Однажды друзья зависают за компьютером дома у Ильи, и с ними на связь неожиданно выходит призрак Ильки Кречета, мальчика, погибшего в XIII веке. Ребята поначалу думают, что это чей-то глупый розыгрыш. Но им становится не до шуток, когда они сами оказываются в XIII столетии. Теперь Илье уже не спрятаться за мамину юбку, а подстерегающие здесь опасности не сравняться с синяками от кулаков школьных забияк. Тут и жизнь потерять можно! Ведь это время, когда разорённая монголами Русь испытывает нападения с Запада. Илье обязательно нужно выполнить обет, который Кречет дал князю Александру Невскому, иначе домой им никогда не вернуться. Но для этого придётся научиться быть смелым и ответственным. Получится ли?

Тамара Шамильевна Крюкова – российский автор книг для детей и юношества, лауреат международных премий, член Союза писателей России. Работает в разных жанрах и для читателей разного возраста. Её произведения переведены на языки стран ближнего зарубежья, Центральной и Восточной Европы.

Исполняет актёр Евгений Моисеев

Звукорежиссёр и автор музыки Олег Панфилов

Спродюсировано агентством Frontline Creative

Продюсер Константин Барышев

Музыка – Олег Панфилов

© Тамара Крюкова

©&℗ ООО «1С-Паблишинг»

Аудиокнига Тамары Крюковой «Призрак Сети» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
24 января 2020
Последнее обновление:
2014
Длительность:
8 ч. 52 мин. 23 сек.
Правообладатель:
1С-Паблишинг
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip