6+
аудиокнига

Длительность книги 1 ч. 58 мин.

6+

Вампир из 9 "Б". Рассказы для детей

аудиокнига
229 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 22,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Тамара Шамильевна Крюкова – российский автор книг для детей и юношества, лауреат международных премий, член Союза писателей России. Работает в разных жанрах и для читателей разного возраста. Каждая её книга выдержала не одно издание и пришлась по душе как школьникам, так и их родителям. А многие произведения переведены на языки стран ближнего зарубежья, Центральной и Восточной Европы.Послушайте рассказы, исполненные искреннего чувства, доброго юмора; окунитесь в атмосферу жизни современных школяров, которые переживают всё то, что каждый из нас переживал в школьные годы. Вас ждёт путешествие в мир беззаботного детства вместе с героями рассказов.День дураковВолшебная сила словаКруговорот вещей в природеВампир из 9 «б»Охота за призракомКладСтрахСочинениеНе везётОпоздал!ЛюбовьПоединокВолшебствоНочь магаВоля к победеПятница, тринадцатоеИсполняет Вадим МаксимовРежиссёр и звукорежиссёр Вадим МаксимовМузыка Леонида Атабекова© Тамара Крюкова©&℗ ООО «1С-Паблишинг»

Мы смеялись от души! Очень интересная книга, весёлые и страшные рассказы, дети слушали то с открытым ртом, то с поднятыми бровями. А то говорили – это про нас :) Послушали два раза уже!

Мой ребенок не из 90х, но все шутки оценил))). Отличные истории. Смешные , наивные, поучительные. Именно такие и должны читать дети.

Отличная книга. Ооооочень смешно! Особенно про «круговорот вещей в природе»!!!! Хахаха! Тамара Крюкова одна из любимых моих писатель писательниц:-) Всем советую!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Послушайте обязательно

Хорошая книга для лёгкого чтения,для детей. Слушала её будучи взрослой, просто ради интереса. Думаю,если мне сейчас было интересно, то в детском возрасте было бы ооочень интересно. Интересные истории, радует то,что можно послушать и в режиме аудио-записи.

Рассказы смешные, особенно когда тебе 36 лет отроду,а детям твоим 8 и 10 лет. Но лексика (подростковый сленг 90-х//2000-х) все таки не для 6+. Хотя если поставить 12+ современные подростки уже не оценят. В общем, для младших школьников супер.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Тамара Шамильевна Крюкова – российский автор книг для детей и юношества, лауреат международных премий, член Союза писателей России. Работает в разных жанрах и для читателей разного возраста. Каждая её книга выдержала не одно издание и пришлась по душе как школьникам, так и их родителям. А многие произведения переведены на языки стран ближнего зарубежья, Центральной и Восточной Европы.

Послушайте рассказы, исполненные искреннего чувства, доброго юмора; окунитесь в атмосферу жизни современных школяров, которые переживают всё то, что каждый из нас переживал в школьные годы. Вас ждёт путешествие в мир беззаботного детства вместе с героями рассказов.

День дураков

Волшебная сила слова

Круговорот вещей в природе

Вампир из 9 «б»

Охота за призраком

Клад

Страх

Сочинение

Не везёт

Опоздал!

Любовь

Поединок

Волшебство

Ночь мага

Воля к победе

Пятница, тринадцатое

Исполняет Вадим Максимов

Режиссёр и звукорежиссёр Вадим Максимов

Музыка Леонида Атабекова

© Тамара Крюкова

©&℗ ООО «1С-Паблишинг»

Аудиокнига Тамары Крюковой «Вампир из 9 "Б". Рассказы для детей» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
6+
Дата выхода на Литрес:
14 сентября 2018
Длительность:
1 ч. 58 мин. 28 сек.
Правообладатель:
1С-Паблишинг
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip