6+
аудиокнига

Длительность книги 5 ч. 35 мин.

2015 год

6+

Другие версии

1 книга
Дети дельфинов

Дети дельфинов

аудиокнига
229 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 22,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

На крошечном Лысом острове, в Научном центре по изучению океана и его обитателей (в первую очередь, дельфинов), живёт обыкновенный мальчик Серёжа. Он скучает, он одинок в окружающем его мире взрослых. Но вот на остров приезжают ещё двое детей – брат с сестрой Максим и Роська. Втроём ребята пытливо исследуют островок и во время очередной вылазки оказываются в запретной зоне. Они убеждаются в том, что этот клочок суши скрывает множество тайн и загадок, которые им предстоит разгадать…По жанру «Дети дельфинов» – приключенческая фантастическая повесть. По глубинной сути – книга о взрослении, дружбе, доверии, значимости людских поступков, о том, что в жизни каждого человека наступает момент, когда он должен взять на себя ответственность за то, что происходит в его мире, чтобы не дать этому миру исчезнуть навсегда. Автор повести – обладатель множества литературных наград в области детской литературы, лауреат национальной премии «Заветная мечта» и Международного конкурса имени Сергея Михалкова на лучшее художественное произведение для подростков.Послушайте историю о невероятных приключениях Серёжи и его друзей.Исполняет Наталья Истарова, лауреат премии «Радиомания 2012»Звукорежиссёр и автор музыки Джизаир УмеровПроизводство студии Frontline CreativeПродюсер Константин Барышев© ИД «КомпасГид», 2017©&℗ ООО "1С-Паблишинг

"Надо чтобы родители сами читали, читали с детьми, читали детям, покупали книги домой, и были терпимы к вновь появляющимся авторам, а не зацикливались только на классике" Т. Михеева

Согласен, надо. Но и слушать с детьми тоже неплохо, особенно в машине. Вот как раз такая история общесемейного предназначения.

семилетка прослушал за неделю. я прочитала за вечер. показалось, что ему рановато. но книга хорошая. про дружбу, долг, приключения. прекрасный новый автор.

Не для ранимых детей.

Про гибель родителей тяжело читать. Поворотов сюжета много, подростку лет 12 может быть интересно.

У меня же осталось странное впечатление.

Книга замечательная!!! Слушали всей семьёй с детьми 11 и 7 лет. Смеялись и плакали. Книга о дружбе, приключениях и добре. Озвучка на высоте.

Очень интересная книга! Прочтение отличное. Дети слушали очень внимательно. Интересно рассказано о чувствах детей, их взаимоотношениях. Книга даёт возможность представить себе, как живут в племенах

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

На крошечном Лысом острове, в Научном центре по изучению океана и его обитателей (в первую очередь, дельфинов), живёт обыкновенный мальчик Серёжа. Он скучает, он одинок в окружающем его мире взрослых. Но вот на остров приезжают ещё двое детей – брат с сестрой Максим и Роська. Втроём ребята пытливо исследуют островок и во время очередной вылазки оказываются в запретной зоне. Они убеждаются в том, что этот клочок суши скрывает множество тайн и загадок, которые им предстоит разгадать…

По жанру «Дети дельфинов» – приключенческая фантастическая повесть. По глубинной сути – книга о взрослении, дружбе, доверии, значимости людских поступков, о том, что в жизни каждого человека наступает момент, когда он должен взять на себя ответственность за то, что происходит в его мире, чтобы не дать этому миру исчезнуть навсегда.

Автор повести – обладатель множества литературных наград в области детской литературы, лауреат национальной премии «Заветная мечта» и Международного конкурса имени Сергея Михалкова на лучшее художественное произведение для подростков.

Послушайте историю о невероятных приключениях Серёжи и его друзей.

Исполняет Наталья Истарова, лауреат премии «Радиомания 2012»

Звукорежиссёр и автор музыки Джизаир Умеров

Производство студии Frontline Creative

Продюсер Константин Барышев

© ИД «КомпасГид», 2017

©&℗ ООО "1С-Паблишинг

Аудиокнига Тамары Михеевой «Дети дельфинов» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
6+
Дата выхода на Литрес:
16 ноября 2017
Последнее обновление:
2015
Длительность:
5 ч. 35 мин. 26 сек.
Правообладатель:
1С-Паблишинг
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip