Читайте только на ЛитРес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно читать в нашем приложении или онлайн на сайте.

0+
текст
PDF

Объем 681 страница

2020 год

0+

Сестринское дело и сестринский уход

текст
PDF
Читайте только на ЛитРес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно читать в нашем приложении или онлайн на сайте.

Нет в продаже

О книге

Охватывает все темы учебного курса, освоение которых позволит приобрести необходимые знания и умения для овладения профессиями медицинской сестры, фельдшера, акушера, а также оказания квалифицированных медицинских услуг.Помимо учебного материала пособие содержит рекомендации для успешной и эффективной работы средних медицинских работников лечебно-профилактических учреждений и подробные описания алгоритмов сестринских манипуляций.Соответствует ФГОС СПО последнего поколения.Для студентов средних профессиональных учебных заведений, обучающихся по специальностям «Сестринское дело», «Лечебное дело», «Акушерское дело».

Книга учебник. Давно искал что то подобное и вот нашел на литрес. Написано все доходчиво. Очень полезна как студентам, так и всем желающим познакомиться и освоить не сложные манипуляции по уходу за больными. Лично мне, книга помогла расширить кругозор в области медицины. Советую приобретать книгу, не смотря на цену, она этого стоит.

Книга хорошая. Много полезной информации. Но! ужасно неудобно читать онлайн. Страницы грузятся долго, нельзя перейти быстро к нужной странице.

Хорошая книга! Необходима студентам. Можно использовать для написания курсовых работ и ВКР. Очень удручает, что дорогая литература.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Охватывает все темы учебного курса, освоение которых позволит приобрести необходимые знания и умения для овладения профессиями медицинской сестры, фельдшера, акушера, а также оказания квалифицированных медицинских услуг.

Помимо учебного материала пособие содержит рекомендации для успешной и эффективной работы средних медицинских работников лечебно-профилактических учреждений и подробные описания алгоритмов сестринских манипуляций.

Соответствует ФГОС СПО последнего поколения.

Для студентов средних профессиональных учебных заведений, обучающихся по специальностям «Сестринское дело», «Лечебное дело», «Акушерское дело».

Книга Тамары Павловны Обуховец «Сестринское дело и сестринский уход» — читать онлайн на сайте. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
03 сентября 2020
Последнее обновление:
2020
Объем:
681 стр.
ISBN:
978-5-406-01448-6
Общий размер:
4.0 МБ
Общее кол-во страниц:
681
Правообладатель:
КноРус