16+
аудиокнига

Длительность книги 4 ч. 54 мин.

2020 год

16+

Другие версии

1 книга
Крайон. Искусство правильных решений. Как получать инструкции от Вселенной

Крайон. Искусство правильных решений. Как получать инструкции от Вселенной

аудиокнига
419 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 41,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Сейчас вы как никогда близки к успеху. Потому что времена изменились и на Землю пришла такая энергия, которая как никогда раньше этому успеху способствует.Представьте, что вам дана возможность прожить свою жизнь еще раз с самого начала. Прямо сейчас, в этот момент, мы можем отпустить свое прошлое – и начать новую жизнь, вот именно так, как хочется: сразу набело!Божественный дух Крайон открывает вам главный закон, который позволит волшебным образом изменить вашу жизнь: сделать так, чтобы удача приходила в нужный момент, чтобы вы всегда точно знали, какой выбор будет наилучшим, и делали именно его, чтобы не тратили силы впустую на недостижимые цели, не бились в закрытые двери. В результате вы будете делать то, что хочется, любить, получать удовольствие, радоваться жизни!Закон этот прост. Он в том, чтобы начать следовать Божественному Плану. Бог всегда подсказывает вам лучший выбор и лучшее решение. Вопрос в том, как услышать и понять эти подсказки.© Шмидт Т., 2020© & ℗ ООО «Издательство АСТ», «Аудиокнига», 2020

Возникает «дикое» желание что бы все прочитали эту книгу и чем скорее тем лутше! Спасибо Крайон! Спасибо всем кто принимал участие в издании этой книги!

Я Приветствую Вас Дорогие Единомышленники!!!

Для меня эта книга – Кладезь Знаний!!!

Прослушав эту книгу понимаешь, что жить нужно ПРОЩЕ!!! Не зацикливаться ни на чём!!! Всё – что тебе необходимо рядом с тобой!!!

Благодарю за Бесценную информацию лично для меня и простые практики, но действенные!!!)))

Отличная книга, не противоречит ни одной религии, но полностью объясняет принципы и концепцию всех религий. 5 звёзд!

Замечательная книга. Но скажу одно – до неё нужно созреть, иначе будет не понятно о чем идёт речь и её смысл. Для меня она стала подтверждением и в чем-то открытием про наш внутренний мир. Спасибо огромное автору, я взяла все, что хотела услышать из книги.

Классная книга!!! Благодарю!

Было бы здорово, если бы все знали эту информацию !!!

Очень помогает в жизни!!!

Читайте и наслаждайтесь!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Сейчас вы как никогда близки к успеху. Потому что времена изменились и на Землю пришла такая энергия, которая как никогда раньше этому успеху способствует.

Представьте, что вам дана возможность прожить свою жизнь еще раз с самого начала. Прямо сейчас, в этот момент, мы можем отпустить свое прошлое – и начать новую жизнь, вот именно так, как хочется: сразу набело!

Божественный дух Крайон открывает вам главный закон, который позволит волшебным образом изменить вашу жизнь: сделать так, чтобы удача приходила в нужный момент, чтобы вы всегда точно знали, какой выбор будет наилучшим, и делали именно его, чтобы не тратили силы впустую на недостижимые цели, не бились в закрытые двери. В результате вы будете делать то, что хочется, любить, получать удовольствие, радоваться жизни!

Закон этот прост. Он в том, чтобы начать следовать Божественному Плану. Бог всегда подсказывает вам лучший выбор и лучшее решение. Вопрос в том, как услышать и понять эти подсказки.

© Шмидт Т., 2020

© & ℗ ООО «Издательство АСТ», «Аудиокнига», 2020

Аудиокнига Тамары Шмидт «Крайон. Искусство правильных решений. Как получать инструкции от Вселенной» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
23 июля 2020
Последнее обновление:
2020
Длительность:
4 ч. 54 мин. 31 сек.
ISBN:
978-5-17-123148-4
Правообладатель:
Аудиокнига (АСТ)
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip