Лучшие упражнения и медитации Крайона для преодоления стресса

аудиокнига
399
449 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 44,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Давайте послушаем Крайона, который много лет дает нам свои полные любви послания из нашего общего Божественного дома.Слишком много страха, паники, растерянности? Слишком много непонимания, что происходит и чего ждать, и вы наверняка уже очень устали от этого.Давайте посмотрим на все это с другой стороны. То, что кажется катастрофой, на самом деле – перемены, необходимые планете. Мы станем другими, когда все завершится.Человечество станет другим, Земля станет другой. Мы уже сейчас видим, как все меняется. Меняются ценности и приоритеты. Уходит на задний план то, что еще вчера казалось важным. И оказывается, что в цене – простые вещи, о которых многие люди просто забыли. Возможность жить и дышать. Здоровье близких. Забота. Доброта.Милосердие. Благодарность. Способность делиться любовью. Умение жить и не сдаваться, даже когда трудно.Все это – обычные человеческие ценности. И вместе с тем – это новые ценности для планеты Земля. Ценности Эры Милосердия, которая еще не настала, но мы уже на ее пороге. © ООО «Издательство АСТ», 2020© Шмидт Т., 2020© & ℗ ООО «Издательство АСТ», «Аудиокнига», 2020 Продюсер аудиозаписи: Татьяна Плюта

Не понравилось от слова совсем…и чтец ….такие практики требуют спокойного мягкого голоса…а тут…будто в бой готовят, даже не стала дослушивать …увы

Люблю книги от Крайона!

В них столько любви к человечеству!!

В данной книге практики, которые помогают переключить уставший за день разум от внешнего мира, в мир внутренний.

Можно было бы слушать вечером, перед сном, если бы не одно большое НО!!!

Начитка.

Голос приятный, НО интонация!!! :-) Улет!! :-)

Как будто не слова Крайона, а детектив слушаешь! :-)

Для меня вообще, ну ни как, от слова СОВСЕМ!!

Хотя пробуйте, вдруг зайдет! :-)

даже не смогла оценить сами медитации, как только услышала чтеца ((( у неё классный голос для детективов и бизнес литературы, но не для медитаций

не возможно слушать этот голос, пожалуйста по меньше пафоса и чуши в виде «это я крайон говорю вам, сидите дома в изоляции»

чушь полная, аж разочарование!

отличная книга. многие из техник я уже использовала раньше, но здесь намного больше разнообразных вариантов. можно с лёгкостью выбрать тот, который по душе. и для новичков очень доступно изложено, все понятно, нужно только воображение

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Давайте послушаем Крайона, который много лет дает нам свои полные любви послания из нашего общего Божественного дома.

Слишком много страха, паники, растерянности? Слишком много непонимания, что происходит и чего ждать, и вы наверняка уже очень устали от этого.

Давайте посмотрим на все это с другой стороны. То, что кажется катастрофой, на самом деле – перемены, необходимые планете. Мы станем другими, когда все завершится.

Человечество станет другим, Земля станет другой. Мы уже сейчас видим, как все меняется. Меняются ценности и приоритеты. Уходит на задний план то, что еще вчера казалось важным. И оказывается, что в цене – простые вещи, о которых многие люди просто забыли. Возможность жить и дышать. Здоровье близких. Забота. Доброта.

Милосердие. Благодарность. Способность делиться любовью. Умение жить и не сдаваться, даже когда трудно.

Все это – обычные человеческие ценности. И вместе с тем – это новые ценности для планеты Земля. Ценности Эры Милосердия, которая еще не настала, но мы уже на ее пороге.

© ООО «Издательство АСТ», 2020

© Шмидт Т., 2020

© & ℗ ООО «Издательство АСТ», «Аудиокнига», 2020

Продюсер аудиозаписи: Татьяна Плюта

Аудиокнига Тамары Шмидт «Лучшие упражнения и медитации Крайона для преодоления стресса» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
28 апреля 2020
Последнее обновление:
2020
Длительность:
2 ч. 55 мин. 16 сек.
ISBN:
978-5-17-126856-5
Правообладатель:
Аудиокнига (АСТ)
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip
С этой книгой слушают