12+
текст
PDF

Объем 130 страниц

2015 год

12+

Денежный лунный календарь на 2016 год. На какой день наметить важное дело, встречу или уборку, чтобы стать богаче

текст
PDF
Нет в продаже

О книге

Невидимые лунные флюиды управляют нашим миром и нами – поступками, мыслями, чувствами, нашим подсознанием и всем, что происходит вокруг, в том числе и движением материальной энергии, – приходом и тратой денег. Если понять закономерности влияния Луны, взять их на вооружение, планировать свой день, дела, проводить нужные обряды, то возможно стать богаче, впустить денежные энергии в свою жизнь.Тамара Зюрняева много лет занимается изучением влияния Луны на человека. В этой книге вы найдете совет на каждый день 2016 года, который поможет вам максимально использовать «денежные» возможности, которые дает Луна.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Невидимые лунные флюиды управляют нашим миром и нами – поступками, мыслями, чувствами, нашим подсознанием и всем, что происходит вокруг, в том числе и движением материальной энергии, – приходом и тратой денег. Если понять закономерности влияния Луны, взять их на вооружение, планировать свой день, дела, проводить нужные обряды, то возможно стать богаче, впустить денежные энергии в свою жизнь.

Тамара Зюрняева много лет занимается изучением влияния Луны на человека. В этой книге вы найдете совет на каждый день 2016 года, который поможет вам максимально использовать «денежные» возможности, которые дает Луна.

Книга Тамары Зюрняевой «Денежный лунный календарь на 2016 год. На какой день наметить важное дело, встречу или уборку, чтобы стать богаче» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
25 июля 2016
Последнее обновление:
2015
Объем:
130 стр.
ISBN:
978-5-17-091486-9
Общий размер:
1.7 МБ
Общее кол-во страниц:
130
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
pdf