0+
текст
PDF

Объем 256 страниц

2012 год

0+

Все в свое время. Рекомендации лунного календаря по здоровью, деньгам, красоте на 2013 год

текст
PDF
Нет в продаже

О книге

В этой книге вы найдете четыре лунных календаря известного астролога Тамары Зюрняевой. Календари помогут вам спланировать практически любое дело: от простой уборки до важных событий жизни – перехода на новую работу, операции или свадьбы. Сверяясь с Луной, действуйте в соответствии с ее ритмами, и вы избежите многих проблем, связанных с личной жизнью, здоровьем, работой деньгами, а также сможете без лишних усилий получить достойный урожай.Календари составлены максимально просто и кратко, ими легко и удобно пользоваться даже человеку, который никогда не слышал о лунных ритмах.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

В этой книге вы найдете четыре лунных календаря известного астролога Тамары Зюрняевой. Календари помогут вам спланировать практически любое дело: от простой уборки до важных событий жизни – перехода на новую работу, операции или свадьбы. Сверяясь с Луной, действуйте в соответствии с ее ритмами, и вы избежите многих проблем, связанных с личной жизнью, здоровьем, работой деньгами, а также сможете без лишних усилий получить достойный урожай.

Календари составлены максимально просто и кратко, ими легко и удобно пользоваться даже человеку, который никогда не слышал о лунных ритмах.

Книга Тамары Зюрняевой «Все в свое время. Рекомендации лунного календаря по здоровью, деньгам, красоте на 2013 год» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
01 апреля 2015
Последнее обновление:
2012
Объем:
256 стр.
ISBN:
978-5-271-44908-6
Общий размер:
1.5 МБ
Общее кол-во страниц:
256
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
pdf