12+
текст
PDF

Объем 226 страниц

2016 год

12+

Все в свое время. Самая полная лунная энциклопедия 2017

текст
PDF
Нет в продаже

О книге

В этой книге – два лунных календаря на каждый день 2017 года! Денежный и календарь для женщин. Оба составлены авторитетным астрологом из Санкт-Петербурга – Тамарой Зюрняевой.Эти календари помогут вам практически в любой ситуации: от простой уборки до перехода на новую работу, операции или важной и дорогой покупки. Сверяясь с лунными ритмами, выбирая самое благоприятное время для любого дела, вы избежите многих проблем, связанных со здоровьем, работой, деньгами!Календари издаются уже много лет и неизменно пользуются успехом, вызывая положительные отзывы у читателей. Календари составлены очень точно, многократно проверены и при этом очень просты в применении. Данные представлены в удобных таблицах. Календарями с легкостью может пользоваться даже человек, который никогда не слышал о лунных ритмах.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

В этой книге – два лунных календаря на каждый день 2017 года! Денежный и календарь для женщин. Оба составлены авторитетным астрологом из Санкт-Петербурга – Тамарой Зюрняевой.

Эти календари помогут вам практически в любой ситуации: от простой уборки до перехода на новую работу, операции или важной и дорогой покупки. Сверяясь с лунными ритмами, выбирая самое благоприятное время для любого дела, вы избежите многих проблем, связанных со здоровьем, работой, деньгами!

Календари издаются уже много лет и неизменно пользуются успехом, вызывая положительные отзывы у читателей. Календари составлены очень точно, многократно проверены и при этом очень просты в применении. Данные представлены в удобных таблицах. Календарями с легкостью может пользоваться даже человек, который никогда не слышал о лунных ритмах.

Книга Тамары Зюрняевой «Все в свое время. Самая полная лунная энциклопедия 2017» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
07 декабря 2016
Последнее обновление:
2016
Объем:
226 стр.
ISBN:
978-5-17-098317-9
Общий размер:
2.4 МБ
Общее кол-во страниц:
226
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
pdf