12+
текст
PDF

Объем 130 страниц

2017 год

12+

Женский лунный календарь. 2018 год. Красота, любовь, деньги на каждый день

текст
PDF
Нет в продаже

О книге

Многие успешные женщины строят свою жизнь по лунному календарю. Луна помогает им практически без усилий всегда оставаться ухоженными, стройными, энергичными. Знание лунных циклов позволяет замедлить старение, сохранить здоровье, успевать во всех делах и привлекать восхищенные взгляды!В этой книге известный российский астролог Тамара Зюрняева дает рекомендации на каждый день 2018 года. Они помогут вам выбрать идеальное время для диеты и косметической процедуры, важного домашнего дела и ритуала по привлечению любви, карьерного роста и похода к врачу! Время, когда все «работает на 100 процентов».Тамара Зюрняева много лет занимается изучением влияния Луны на человека. В календаре собраны самые важные советы и ритуалы, проверенные годами рецепты и хитрости и, конечно же, астрологические тайны, которые помогут вам быть любимой, красивой и успешной!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Многие успешные женщины строят свою жизнь по лунному календарю. Луна помогает им практически без усилий всегда оставаться ухоженными, стройными, энергичными. Знание лунных циклов позволяет замедлить старение, сохранить здоровье, успевать во всех делах и привлекать восхищенные взгляды!

В этой книге известный российский астролог Тамара Зюрняева дает рекомендации на каждый день 2018 года. Они помогут вам выбрать идеальное время для диеты и косметической процедуры, важного домашнего дела и ритуала по привлечению любви, карьерного роста и похода к врачу! Время, когда все «работает на 100 процентов».

Тамара Зюрняева много лет занимается изучением влияния Луны на человека. В календаре собраны самые важные советы и ритуалы, проверенные годами рецепты и хитрости и, конечно же, астрологические тайны, которые помогут вам быть любимой, красивой и успешной!

Книга Тамары Зюрняевой «Женский лунный календарь. 2018 год. Красота, любовь, деньги на каждый день» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
23 августа 2017
Последнее обновление:
2017
Объем:
130 стр.
ISBN:
978-5-17-105161-7
Общий размер:
1.0 МБ
Общее кол-во страниц:
130
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
pdf