12+
текст
PDF

Объем 130 страниц

2015 год

12+

Женский лунный календарь на 2016 год. Красота, любовь, деньги на каждый день

текст
PDF
Нет в продаже

О книге

Многие великие женщины человечества строили свою жизнь по лунному календарю. Поэтому им долго удавалось сохранить привлекательность, остроту ума и успех в жизни!В этой книге – советы на каждый день 2016 года, которые помогут вам быть красивой, как Клеопатра, умной, как Маргарет Тэтчер, и успешной, как Джоан Роулинг.Тамара Зюрняева много лет занимается изучением влияния Луны на человека. В этой книге она щедро делится с читателем астрологическими тайнами, которые ранее были доступны лишь единицам.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Многие великие женщины человечества строили свою жизнь по лунному календарю. Поэтому им долго удавалось сохранить привлекательность, остроту ума и успех в жизни!

В этой книге – советы на каждый день 2016 года, которые помогут вам быть красивой, как Клеопатра, умной, как Маргарет Тэтчер, и успешной, как Джоан Роулинг.

Тамара Зюрняева много лет занимается изучением влияния Луны на человека. В этой книге она щедро делится с читателем астрологическими тайнами, которые ранее были доступны лишь единицам.

Книга Тамары Зюрняевой «Женский лунный календарь на 2016 год. Красота, любовь, деньги на каждый день» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
03 декабря 2015
Последнее обновление:
2015
Объем:
130 стр.
ISBN:
978-5-17-091487-6
Общий размер:
829 КБ
Общее кол-во страниц:
130
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
pdf