18+
аудиокнига

Длительность книги 21 ч. 44 мин.

2014 год

18+

Другие версии

1 книга
Тайное место

Тайное место

аудиокнига
339 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 33,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Тана Френч «Тайное место» – новый остросюжетный роман королевы ирландского детектива, «ирландской Донны Тартт». В дорогой частной школе для девочек на доске объявлений однажды появляется снимок улыбающегося парня из соседней мужской школы. Поверх лица мальчишки надпись из вырезанных букв – «Я ЗНАЮ КТО ЕГО УБИЛ». Крис был убит уже почти год назад, его тело нашли на лужайке школы для девочек. Как он туда попал? С кем там встречался? Кто убийца? Детектив Стивен Моран вместе с Антуанеттой Конвей, записной стервой из Отдела убийств, отправляется в школу Святой Килды, чтобы во всем разобраться. Они не понимают, что окажутся в настоящем осином гнезде, где юные девочки, такие невинные и милые с виду, на самом деле опаснее самых страшных преступников…Новый детектив Таны Френч – это большой психологический роман, выстроенный на превосходном детективном каркасе. Это и психологическая драма, и роман взросления, и, конечно, классический детектив с замкнутым кругом подозреваемых.Пресса о книге:«Потрясающе, пугающе, невероятно, а стиль просто прекрасен».Стивен Кинг«Книга, битком набитая сексапильными коварными школьницами, ни одному слову которых нельзя верить. Эта книга хитра, как школьницы в ней – дымовая завеса из стилистических изысков то становится гуще, то на миг расходится, что снова скрыть правду в плотном мареве. И читателю вместе с детективами придется разбираться в этом нагромождении лжи. Идеальный детектив».The New York Times«Умный и жесткий, откровенный и пугающий, трагический и ироничный, этот роман читается на одном дыхании».The New York Times Book ReviewВнимание! Аудиозапись содержит нецензурную брань.Подробный гид по творчеству Таны Френч читайте в ЛитРес: ЖурналеCopyright © 2014 by Tana French© Мария Александрова, Глеб Александров, перевод, 2018 © Андрей Бондаренко, оформление, 2018© ООО «Издательский Дом Фантом Пресс», оформление, издание, 2018Запись произведена Продюсерским центром «Вимбо»©&℗ ООО «Вимбо», 2018Продюсеры: Вадим Бух, Михаил Литваков

Это точно не детектив. Драма или мелодрама про то, как тяжело быть подростком. И как тяжело быть подростком в закрытой школе. Огромное количество рефлективных размышлений полицейских не добавляет остроты сюжету. Читают хорошо.

Тот редкий случай, когда озвучка очень добавляет книге! Кирилл Радциг просто великолепен. Сюжет достаточно интересный, но половина книги – описание внутреннего мира девочек-подростков, так что мужчины могут подустать от этого, мне кажется )

Не смогла дослушать книгу. Очень тяжело идёт, особенно, с учётом того, что покупался детектив, а там от него жалкий отсвет. Вдобавок озвучка Кирилла Р. такая нервная, эмоционально неподходящая к данному тексту, на разрыв аорты, как будто на сцене Гамлета играет- к чему это…голова только болеть начинает. Жаль потраченных денег, но осилить это не смогу.

4870271 только великолепное, бесподобное чтение Кирилла Радцига и спасает книгу. Слушать его - наслаждение. Он превосходен!

Ужааасно бездарное с точки зрения сюжета произведение, скупой язык, спасает только озвучка – замечательно, бедные дикторы выжимают максимум из этой убогой перезатянутой книжки

очень занятная история. не столько детективный сюжет, сколько хитросплетения жизней героев. в конце тоска берет. грустно это все. и глупо. внутренний мир ребенка – очень хрупкая конструкция. подростки еще более хрупкие....грустно.

чтецы невероятные. озвучка просто класс

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Тана Френч «Тайное место» – новый остросюжетный роман королевы ирландского детектива, «ирландской Донны Тартт».

В дорогой частной школе для девочек на доске объявлений однажды появляется снимок улыбающегося парня из соседней мужской школы. Поверх лица мальчишки надпись из вырезанных букв – «Я ЗНАЮ КТО ЕГО УБИЛ». Крис был убит уже почти год назад, его тело нашли на лужайке школы для девочек. Как он туда попал? С кем там встречался? Кто убийца? Детектив Стивен Моран вместе с Антуанеттой Конвей, записной стервой из Отдела убийств, отправляется в школу Святой Килды, чтобы во всем разобраться. Они не понимают, что окажутся в настоящем осином гнезде, где юные девочки, такие невинные и милые с виду, на самом деле опаснее самых страшных преступников…

Новый детектив Таны Френч – это большой психологический роман, выстроенный на превосходном детективном каркасе. Это и психологическая драма, и роман взросления, и, конечно, классический детектив с замкнутым кругом подозреваемых.

Пресса о книге:

«Потрясающе, пугающе, невероятно, а стиль просто прекрасен».

Стивен Кинг

«Книга, битком набитая сексапильными коварными школьницами, ни одному слову которых нельзя верить. Эта книга хитра, как школьницы в ней – дымовая завеса из стилистических изысков то становится гуще, то на миг расходится, что снова скрыть правду в плотном мареве. И читателю вместе с детективами придется разбираться в этом нагромождении лжи. Идеальный детектив».

The New York Times

«Умный и жесткий, откровенный и пугающий, трагический и ироничный, этот роман читается на одном дыхании».

The New York Times Book Review

Внимание! Аудиозапись содержит нецензурную брань.

Подробный гид по творчеству Таны Френч читайте в ЛитРес: Журнале

Copyright © 2014 by Tana French

© Мария Александрова, Глеб Александров, перевод, 2018

© Андрей Бондаренко, оформление, 2018

© ООО «Издательский Дом Фантом Пресс», оформление, издание, 2018

Запись произведена Продюсерским центром «Вимбо»

©&℗ ООО «Вимбо», 2018

Продюсеры: Вадим Бух, Михаил Литваков

Аудиокнига Таны Френч «Тайное место» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
28 ноября 2018
Дата перевода:
2018
Последнее обновление:
2014
Длительность:
21 ч. 44 мин. 31 сек.
ISBN:
978-5-535-10681-6
Правообладатель:
ВИМБО
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip