16+
аудиокнига

Длительность книги 10 ч. 56 мин.

2003 год

16+

Другие версии

1 книга
Радикальное принятие. Как исцелить психологическую травму и посмотреть на свою жизнь взглядом Будды

Радикальное принятие. Как исцелить психологическую травму и посмотреть на свою жизнь взглядом Будды

аудиокнига
399
479 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 47,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Чувство «со мной что-то не так» – именно то, что мешает многим западным людям жить полноценной жизнью, говорит автор этого бестселлера, психотерапевт с 20-летним стажем и учитель буддийской медитации Тара Брах. Она называет это состояние неприятия себя, страха и чувства отделенности от других «трансом неполноценности».«Мы сможем жить полноценной жизнью только тогда, когда прекратим воевать сами с собой», – говорит Брах. В этой книге рассказывается, как преобразовать негативные чувства в гармонию и радость. Автор основывается на историях из своей жизни и жизни своих клиентах, научных данных и проверенной веками буддийской мудрости.

Тара Брах – крутая психологиня, не лишенная, конечно, пресловутых сторон своей профессии, однако, в моём восприятии, она обладает одним редким качеством – это умение подчеркнуть трансформирующие аспекты буддизма и как-то так органично вплести их практическую составляющую в актуальную картину мира. Тема собственной неполноценности, которая прорабатывается здесь, особенно близка русскому человеку – нас с детства учили быть «не хуже всех». И еще, так угнетает гонка за видимостью успеха, навязываемая современными ценностями! В данном отношении эта книга – просто глоток кислорода, Ни какой мишуры.

Очень понравилась книга. Для перфекционистов и людей с высокими требованиями к себе будет очень полезна. Рекомендую к прочтению.

книга – бальзам.успокаивает и гармонизирует,слушала после тяжелых рабочих дней, расслабляет.

очень рекомендую.

очень мудро.

Отличная книга, спасибо автору за этот шедевр, он помог мне прокачать некоторые качества моего характера, с которыми я давно работаю. Советую всем.

книгу рекомендовал мне мой психолог. Книга днйствительно потрясающая: много инсайтов, практики помогли в терапии, примеры помогают осознавать, что все мы сталкиваемся с походими или такими же проблемами, но все по-разному с ними справляемся. Практики из книги очень хорошо помогают, многое буду практиковать дальше

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Чувство «со мной что-то не так» – именно то, что мешает многим западным людям жить полноценной жизнью, говорит автор этого бестселлера, психотерапевт с 20-летним стажем и учитель буддийской медитации Тара Брах. Она называет это состояние неприятия себя, страха и чувства отделенности от других «трансом неполноценности».

«Мы сможем жить полноценной жизнью только тогда, когда прекратим воевать сами с собой», – говорит Брах. В этой книге рассказывается, как преобразовать негативные чувства в гармонию и радость. Автор основывается на историях из своей жизни и жизни своих клиентах, научных данных и проверенной веками буддийской мудрости.

Аудиокнига Тары Брах «Радикальное принятие. Как исцелить психологическую травму и посмотреть на свою жизнь взглядом Будды» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
31 декабря 2020
Дата перевода:
2018
Последнее обновление:
2003
Длительность:
10 ч. 56 мин. 00 сек.
Переводчик:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip