16+
аудиокнига

Длительность книги 11 ч. 49 мин.

2016 год

16+

Другие версии

1 книга
Темная сторона

Темная сторона

аудиокнига
Нет в продаже

О книге

Интрига сюжета, динамичность повествования и непредсказуемая развязка!Он – палач. Человек без чести и совести. Он – «темный жнец», отреченный от церкви. Он – друг светлого монаха и отличный повар, человек Короны и ее представитель перед смертью, страх горожан и друг говорящего с духами. Он —враг светлого бога. И он чужд этому миру. Он – палач, проснувшийся без памяти, потерявший свое имя и свое прошлое, получивший только метку с Темной стороны и свое оружие. Его путь неведом ему, но ему помогает сама смерть в его нелегком пути. Его друзья – ведьмы, убийцы, монах и ворон. И он знает, что никто не отнимет у него права на счастье и будущее.© Тарас Асачёв, 2016© Оформление ООО «Издательство АСТ», 2016© & ℗ Клуб любителей аудиокниг, 2018© Музыка: «music by Jason Shaw@ audionautix.com»© ООО «Аудиокнига», 2018

Первая книга в серии "Темная сторона"
Все книги серии

Книга отличная! Очень динамичный сюжет. с каждой главой все больше хочется читать дальше. чтец выше всяких похвал! Советую все начать читать эту книгу!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Интрига сюжета, динамичность повествования и непредсказуемая развязка!

Он – палач. Человек без чести и совести. Он – «темный жнец», отреченный от церкви. Он – друг светлого монаха и отличный повар, человек Короны и ее представитель перед смертью, страх горожан и друг говорящего с духами. Он —враг светлого бога. И он чужд этому миру. Он – палач, проснувшийся без памяти, потерявший свое имя и свое прошлое, получивший только метку с Темной стороны и свое оружие. Его путь неведом ему, но ему помогает сама смерть в его нелегком пути. Его друзья – ведьмы, убийцы, монах и ворон. И он знает, что никто не отнимет у него права на счастье и будущее.

© Тарас Асачёв, 2016

© Оформление ООО «Издательство АСТ», 2016

© & ℗ Клуб любителей аудиокниг, 2018

© Музыка: «music by Jason Shaw@ audionautix.com»

© ООО «Аудиокнига», 2018

Аудиокнига Тараса Асачёва «Темная сторона» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
05 апреля 2018
Последнее обновление:
2016
Длительность:
11 ч. 49 мин. 23 сек.
ISBN:
978-5-17-088270-0
Правообладатель:
Аудиокнига (АСТ)
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip