12+
аудиокнига

Длительность книги 4 ч. 29 мин.

12+

Другие версии

1 книга
Художник

Художник

аудиокнига
253 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 25,31 ₽ с покупки её другом.

О книге

Тарас Григорьевич Шевченко. Национальный герой Украины. Поэт, писатель, художник, этнограф и революционер. Во всем лучший, во всем первый. Как сумел всего этого добиться бывший крепостной, рано оставшийся сиротой подросток? Безусловно талантом, но еще и титаническим трудом, целеустремленностью и огромной жаждой жизни. «Живу, учусь, никому не кланяюсь и никого не боюсь, кроме Бога – великое счастье быть свободным человеком: делаешь, что хочешь, и никто тебя не остановит», – пишет в своём дневнике Шевченко о тех временах. Сборник стихов «Кобзарь» Тараса Шевченко переведен почти на все языки мира и любим многими почитателями творчества писателя. Мы же хотим представить на ваш суд менее известную широкой публике аудиоверсию повести Тараса Шевченко – «Художник».Также не пропустите аудиокнигу Тараса Шевченко «Музыкант» и Сборник «Классика украинского рассказа»©&℗ ИП Воробьев ©&℗ ИД СОЮЗ

книга понравилась очень. Прекрасное чтение. Учит разуму, милосердию и ответственности . Эти качества человеческой души ценные во все века. Мудрые высказывания о красавицах, о недостатке ума, о воспитании девушек.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Тарас Григорьевич Шевченко. Национальный герой Украины. Поэт, писатель, художник, этнограф и революционер. Во всем лучший, во всем первый. Как сумел всего этого добиться бывший крепостной, рано оставшийся сиротой подросток? Безусловно талантом, но еще и титаническим трудом, целеустремленностью и огромной жаждой жизни. «Живу, учусь, никому не кланяюсь и никого не боюсь, кроме Бога – великое счастье быть свободным человеком: делаешь, что хочешь, и никто тебя не остановит», – пишет в своём дневнике Шевченко о тех временах. Сборник стихов «Кобзарь» Тараса Шевченко переведен почти на все языки мира и любим многими почитателями творчества писателя. Мы же хотим представить на ваш суд менее известную широкой публике аудиоверсию повести Тараса Шевченко – «Художник».

Также не пропустите аудиокнигу Тараса Шевченко «Музыкант» и Сборник «Классика украинского рассказа»

©&℗ ИП Воробьев

©&℗ ИД СОЮЗ

Аудиокнига Тараса Шевченко «Художник» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
11 марта 2019
Длительность:
4 ч. 29 мин. 48 сек.
Правообладатель:
СОЮЗ
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip