16+
аудиокнига

Длительность книги 8 ч. 38 мин.

2019 год

16+

Другие версии

1 книга
Все его жены

Все его жены

аудиокнига
419 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 41,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Идеальный триллер!У главной героини триллера экзотическое имя – Четверг – и непростая жизнь. Она очень любит своего мужа, но видится с ним, по иронии судьбы, только… по четвергам. Остальные дни Сет проводит с двумя другими своими женами, которых Четверг никогда не видела и ничего о них не знает.Однажды, стирая вещи мужа, она находит в кармане записку с напоминанием о встрече с женщиной по имени Ханна. Интуиция подсказывает, что Ханна одна из его жен.Четверг не хотела нарушать договоренность со своим мужем, но все же выследила Ханну и завела с ней дружбу. Ханна понятия не имеет, с кем имеет дело. Но чем ближе они становятся, тем больше раскрываются друг другу. Однажды Ханна приходит в синяках и становится очевидно, что это дело рук ее мужа. Это открытие шокирует, ведь Сет никогда не бывал жестоким по четвергам.Кем он является на самом деле и как далеко его жена готова зайти в другие дни, кроме четверга? Рискнет ли она жизнью, чтобы узнать его «поближе»?© Tarryn Fisher, 2019© Дарья Сорокина, 2019© & ℗ ООО «Издательство АСТ», «Аудиокнига», 2020 Продюсер аудиозаписи: Татьяна Плюта

Неплохое произведение. Триллером я бы его не назвала, конечно, хотя психологии очень много, с перебором. Немного растянуть. Очень много душевных переживаний главной героини, даже можно сказать из одних душевных переживаний и состоит вся книга, после двух третей прочитанного это начинает надоедать, но приходится слушать, так есть желание узнать финал. Но он оказался не такой, как я ожидала. И меня лично это разочаровало. После такого длительного прослушивания , хотелось более интересной развязки. Отдельная благодарность за озвучание, приятный голос.

Отличная, классная, не очень логичная история о девушке, которая стала второй из трех жён коварного лжеца. Парень из полигамной семьи убеждает ее, что это нормально и необходимо, но счастья главной героине это приносит мало, а тревог много.История развивается стремительно и уже не понятно кто есть кто

Ирина Егорцева Ирин, спасибо Вам за отзывы, давно иду по вашим следам, совпадение 98% .

В целом книга мне понравилась. Я просто настолько много прочитала книг в жанре триллера поэтому для меня с самого начала была ясна задумка автора, но всё равно было интересно. Единственное что это немного не складный финал.

автору буквально не хватило нескольких предложений чтобы книга полностью законченной. Просто создаётся впечатление что резко оборвали. Но неискушенным любителям триллеров эта книга понравится(особенно женщинам).

riccio_calvo

Отличный психологический триллер: то ли главная героиня психически неуравновешенная, то ли её муж – отъявленные манипулятор и хочет заставить всех поверить, что его жена психически неуравновешенная. Кому верить?

На мой взгляд, автору удалось и показать абьюзивные отношения, и добавить нотку сумасшествия.

Финал получился немного скомканный, но интересный.

В целом книга – на один раз, но дух захватывает.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Идеальный триллер!

У главной героини триллера экзотическое имя – Четверг – и непростая жизнь. Она очень любит своего мужа, но видится с ним, по иронии судьбы, только… по четвергам. Остальные дни Сет проводит с двумя другими своими женами, которых Четверг никогда не видела и ничего о них не знает.

Однажды, стирая вещи мужа, она находит в кармане записку с напоминанием о встрече с женщиной по имени Ханна. Интуиция подсказывает, что Ханна одна из его жен.

Четверг не хотела нарушать договоренность со своим мужем, но все же выследила Ханну и завела с ней дружбу. Ханна понятия не имеет, с кем имеет дело. Но чем ближе они становятся, тем больше раскрываются друг другу. Однажды Ханна приходит в синяках и становится очевидно, что это дело рук ее мужа. Это открытие шокирует, ведь Сет никогда не бывал жестоким по четвергам.

Кем он является на самом деле и как далеко его жена готова зайти в другие дни, кроме четверга? Рискнет ли она жизнью, чтобы узнать его «поближе»?

© Tarryn Fisher, 2019

© Дарья Сорокина, 2019

© & ℗ ООО «Издательство АСТ», «Аудиокнига», 2020

Продюсер аудиозаписи: Татьяна Плюта

Аудиокнига Таррина Фишера «Все его жены» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
20 апреля 2020
Дата перевода:
2020
Последнее обновление:
2019
Длительность:
8 ч. 38 мин. 49 сек.
ISBN:
978-5-17-119679-0
Переводчик:
Правообладатель:
Аудиокнига (АСТ)
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip