16+
аудиокнига

Длительность книги 5 ч. 46 мин.

2019 год

16+

Другие версии

1 книга
Обрести любовь демона

Обрести любовь демона

аудиокнига
219 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 21,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

«Обрести любовь демона» – фантастический роман Таши Танари, третья книга цикла «Пой для меня, моя сирена», жанр любовное фэнтези. Влюбилась в учителя, наставника и защитника? Бывает.Он высший демон и не спешит отвечать взаимностью? Так себе ситуация.Вот и пригодилась сделка, которую ты с ним заключила. Пусть попробует забыть, что у него есть сердце, когда присвоил твою душу!Ведь когда поет сирена, даже в самом безжалостном демоне просыпается любовь.Книга написана по тому же миру, что и цикл «Танцующая среди ветров», но имеет самостоятельный сюжет. Те, кто читал цикл «Танцующая среди ветров» имеют возможность взглянуть на некоторые происходящие там события глазами демонов, встретить полюбившихся героев и очень близко познакомиться с личностью Фенрира Оливьера.Книга 1. Подарить душу демонуКнига 2. Испытать силу демонаКнига 3. Обрести любовь демонаincompetech.comKevin MacLeod / Saint-Saens' Aquarium© Танари Таша© ИДДК

Ну ооочень затянуто, под конец появились какие то не понятные герои, не понятные проблемы, которые так и не были раскрыты. Стиль письма мне не очень понятен, автор прыгает с одного на другое…или это просто не моё…

Чтобы читать данную серию, непременно необходимо СНАЧАЛА прочесть «Танцующая с ветрами». Иначе ничего не понять (как в предыдущих отзываз). А вот в совокупности это отличная общая история.

Ничего не поняла, честно говоря. В какие-то моменты вообще была мысль о том, что из книги вырезаны большие куски, потому что повествование как-то без предупреждения перескакивал с места на место без контекста, появился новый персонаж, Алиса, которая пришла из ниоткуда и ушла в никуда, так и непонятно, зачем появившаяся, затем в конце непонятно, с кем, как, зачем поссорился демон и что он сделал? Просто сообщил всем , что уходит? Тогда а чему такая драма с отцом и вынутый меч? Вроде и интересно, но какие-то недосказанные отрывки по всему повествованию. Жаль немножко, потому что в целом книга-то интересная.

Немного разочарована, скомканный конец. Много недосказанности, жаль а так так всё хорошо начиналось. Но в целом книга, да и вся серия интересные.

Разочарована так, что передать сложно. Зачем такое выкладывать???! Если серия идет отдельной историей, значит нужно было продумать как привести ее к логической развязке. А не писать «со смымлом» до 11 главы, а дальше бред сумасшедшего. Словно провалы в памяти, даже голова разболелась от попытки понять. Отвратительный подход.

Хотела прочитать и другие книги, другие серии, но не буду. Не хочу даже слышать. После такого плевка в душу читателя, выкинуть и забыть!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

«Обрести любовь демона» – фантастический роман Таши Танари, третья книга цикла «Пой для меня, моя сирена», жанр любовное фэнтези.

Влюбилась в учителя, наставника и защитника? Бывает.

Он высший демон и не спешит отвечать взаимностью? Так себе ситуация.

Вот и пригодилась сделка, которую ты с ним заключила. Пусть попробует забыть, что у него есть сердце, когда присвоил твою душу!

Ведь когда поет сирена, даже в самом безжалостном демоне просыпается любовь.


Книга написана по тому же миру, что и цикл «Танцующая среди ветров», но имеет самостоятельный сюжет. Те, кто читал цикл «Танцующая среди ветров» имеют возможность взглянуть на некоторые происходящие там события глазами демонов, встретить полюбившихся героев и очень близко познакомиться с личностью Фенрира Оливьера.

Книга 1. Подарить душу демону

Книга 2. Испытать силу демона

Книга 3. Обрести любовь демона

incompetech.com

Kevin MacLeod / Saint-Saens' Aquarium

© Танари Таша

© ИДДК

Аудиокнига Таши Танари «Обрести любовь демона» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
13 мая 2020
Последнее обновление:
2019
Длительность:
5 ч. 46 мин. 18 сек.
Правообладатель:
ИДДК
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip