16+
аудиокнига

Длительность книги 8 ч. 39 мин.

2019 год

16+

Другие версии

1 книга
Подарить душу демону

Подарить душу демону

аудиокнига
219 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 21,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

«Подарить душу демону» – фантастический роман Таши Танари, первая книга цикла «Пой для меня, моя сирена», жанр любовное фэнтези. Никогда не заговаривай с незнакомцами! Заговорила? Беги как можно дальше, если незнакомец сообщает, что он высший демон. Осталась? Ну уж сделку-то ему не предлагай! Что, все-таки заключила? Поздравляю, теперь у тебя впереди жизнь, полная «веселья» и балансирования на грани. Вот только всесильному демону уже хочется посочувствовать. Его жизнь тоже больше никогда не будет прежней…Книга написана по тому же миру, что и цикл «Танцующая среди ветров», но имеет самостоятельный сюжет. Те, кто читал, цикл «Танцующая среди ветров» имеют возможность взглянуть на некоторые происходящие там события глазами демонов, встретить полюбившихся героев и очень близко познакомиться с личностью Фенрира Оливьера.Книга 1. Подарить душу демонуКнига 2. Испытать силу демонаКнига 3. Обрести любовь демонаincompetech.comKevin MacLeod / Sovereign Quarter© Танари Таша© ИДДК

Не ожидала, но понравилось. Обязательно буду слушать продолжение. Надо же узнать, что за историю скрывает девочка). Хороший слог письма, удачная озвучка, интересный сюжет.

Если вам понравилась серия «Танцующая среди ветров», то трилогия «Пой для меня, моя сирена» – это подарок. В ней герои расскрываются с другой стороны, их поступки и чувства приобретают иной смысл. Например, то как много значит семья для Фенрира, объясняет его сложный выбор в конце третьей книги «Танцующая среди ветров. Счастье».

Поэтому читайте сначала «Танцующая…», а уже потом знакомьтесь с данной серией. Иначе первая книга вам может показаться скучноватой и в чем-то непонятной.

Это всё слушайте после трилогии «Танцующая среди ветров». Иначе в третьей книге ничего не понятно.

История ГГ прекрасно раскрывается после того, как мы познакомились с ним там.

Уже в принципе понятно, как будут дальше развиваться события в следующих книгах, но это никак не умаляет по- своему прелестной первой книги.

В целом нетривиально на общем фоне, не попадании, ни отборы, ни вот это вот все, приятно было получить такой неожиданный подарок в виде этой книги, хорошее чтение, живенький такой, даже житейский демон, все очень «по-человечески», наверное там в перспективе любовь-морковь намечается, но в любом случае сюжет-чтение хороши, умны, приятны и захватывающие.

Книга не понравилась.

Вся интрига на поверхности, что ещё можно уместить в двух дополнительных томах мне не понятно. Мужская линия слабая и натянутая, ГГ скучные.

Автора читала и ранее, но эта история всё мимо((

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

«Подарить душу демону» – фантастический роман Таши Танари, первая книга цикла «Пой для меня, моя сирена», жанр любовное фэнтези.

Никогда не заговаривай с незнакомцами! Заговорила? Беги как можно дальше, если незнакомец сообщает, что он высший демон. Осталась? Ну уж сделку-то ему не предлагай! Что, все-таки заключила? Поздравляю, теперь у тебя впереди жизнь, полная «веселья» и балансирования на грани. Вот только всесильному демону уже хочется посочувствовать. Его жизнь тоже больше никогда не будет прежней…

Книга написана по тому же миру, что и цикл «Танцующая среди ветров», но имеет самостоятельный сюжет. Те, кто читал, цикл «Танцующая среди ветров» имеют возможность взглянуть на некоторые происходящие там события глазами демонов, встретить полюбившихся героев и очень близко познакомиться с личностью Фенрира Оливьера.

Книга 1. Подарить душу демону

Книга 2. Испытать силу демона

Книга 3. Обрести любовь демона

incompetech.com

Kevin MacLeod / Sovereign Quarter

© Танари Таша

© ИДДК

Аудиокнига Таши Танари «Подарить душу демону» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
16 марта 2020
Последнее обновление:
2019
Длительность:
8 ч. 39 мин. 35 сек.
Правообладатель:
ИДДК
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip