16+
аудиокнига

Длительность книги 14 ч. 37 мин.

2018 год

16+

Другие версии

1 книга
Попаданец наоборот, или Эльф в деле

Попаданец наоборот, или Эльф в деле

аудиокнига
Нет в продаже

О книге

Да уж, и такое бывает. И эльфы попадают… В чужой мир, в чужое тело, в полное отсутствие магии и уважения к его «голубым кровям» и в квартиру к ужасной, относящейся к нему без всякого пиетета, больше того, с жалостью, человечке, от которой он, ну по крайней мере на первых порах, зависит. И что теперь делать? Ну однозначно вспомнить, кто ты на самом деле, и начать покорять их всех по порядку: мир, свои новые возможности, ну и человечку. Хотя последнее, наверное, будет потруднее всего, вместе взятого.Создана при участии ООО «Аудиокнига»

Настолько понравилось, что не дождавшись пары глав до конца книги, пишу отзыв. Во-первых, очень интересная история,во-вторых, живые и многогранные личности главных героев. Это – в целом о книге. Теперь о том, как написано. Давно я не встречала в легком жанре такого владения словом. Как автор чувствует музыку! И не только чувствует, но и прекрасно излагает свои ощущения и мысли!

Так тонко чувствовала и описывала свои впечатления о произведениях искусства Жорж Санд. Помню, что читала «Консуэло» лет в 14. И в то время меня больше всего потрясла не романтическая история (весьма банальная для лирической литературы того времени), а именно описание голоса Консуэло, того впечатления, которое он производил на слушателей. И не только голоса. При описании живописи и других произведений искусства чувствовалось, что автор не просто «разбирается в искусстве», как сегодняшние искусствоведы. Она его ощущает, «пропускает через себя». Таша Танари меня очень приятно удивила и порадовала. Буду и дальше читать и слушать книги этого автора.

И не могу оставить без внимание озвучивание книги. Очень правильный подход: мужчину озвучивает мужчина, а женщину – женщина. И как озвучивает! Великолепное исполнение! Без голосов и интонаций замечательных артистов Игоря Ломакина и Ирины Кокотеевой аудиоверсия потеряла бы все свое очарование. Очень, просто ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛОСЬ.

отличная книга с замечательным сказочно-бытовым сюжетом. слушается легко. особенно порадовала грамотная озвучка с правильной речью и на два голоса. получено огромное удовольствие от этого произведения.

На всём протяжении книги смущал один вопрос – главные действующие лица мазохисты? По другому не укладывается в голове всё происходящее. Томление, учащённое сердцебиение, недвусмысленные взгляды, тяжесть внизу живота, ощущение близости тел – это же полнейшее издевательство друг над другом. Сказка одним словом, а концовка порадовала, как по писанному – «и стали они жить поживать и добра наживать». Спасибо автору и чтецам

Пять звездочек не поставила, т.к. книга интересная, но, все-таки слегка наивная. Я бы сказала, для девочек подростков. Главный герой идеал, просто икона, таких не бывает. Но почитать-помечтать ведь никто не мешает?

Очень интересная увлекательная книга, послушала ее за три дня. Никак мне было не остановится. Мне посоветовал послушать муж, ему тоже понравилась.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Да уж, и такое бывает. И эльфы попадают… В чужой мир, в чужое тело, в полное отсутствие магии и уважения к его «голубым кровям» и в квартиру к ужасной, относящейся к нему без всякого пиетета, больше того, с жалостью, человечке, от которой он, ну по крайней мере на первых порах, зависит. И что теперь делать? Ну однозначно вспомнить, кто ты на самом деле, и начать покорять их всех по порядку: мир, свои новые возможности, ну и человечку. Хотя последнее, наверное, будет потруднее всего, вместе взятого.

Создана при участии ООО «Аудиокнига»

Аудиокнига Таши Танари «Попаданец наоборот, или Эльф в деле» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
13 июня 2019
Последнее обновление:
2018
Длительность:
14 ч. 37 мин. 54 сек.
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip