16+
аудиокнига

Длительность книги 16 ч. 06 мин.

2017 год

16+

Другие версии

1 книга
Танцующая среди ветров. Книга 1. Дружба

Танцующая среди ветров. Книга 1. Дружба

аудиокнига
279 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 27,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

«Дружба» – фантастический роман Таши Танари, первая книга цикла «Танцующая среди ветров», жанр любовное фэнтези.Как приручить дракона? Возможно ли это вообще и тем более простой смертной? А если она будет не так уж проста? И зачем ей нужен вредный, самодовольный и крайне неудобный в эксплуатации этот самый дракон? Жизнь штука интересная, и никогда не знаешь, куда приведет тебя очередной поворот судьбы. Отправляясь искать ответы на вопросы о своем предназначении, можно невзначай оказаться втянутой в разборки смежных миров. Вот тут-то и пригодится дружба с драконом и не только с ним…Книга 1. ДружбаКнига 2. ЛюбовьКнига 3. Счастьеaudionautix.comJason Shaw / CloudsJason Shaw / Deep SpaceJason Shaw / Emerald TherapyJason Shaw / In The FieldJason Shaw / NamasteJason Shaw / Nice And EasyJason Shaw / PlantationJason Shaw / Front Porch SitterJason Shaw / I Saw Three Ships© Танари Таша© ИДДК

Это трилогия.

1. Танцующая среди ветров. Дружба.

2. Танцующая среди ветров. Любовь.

3. Танцующая среди ветров. Счастье.

Написано очень интересно. В аудиоверсии пока только 1 книга, но на ЛитРес можно прочитать всю серию.

Качество аудио не очень, все шипящие звуки режут слух, слишком отчетливо выделяются.

Книга очень понравилась, сразу скачала следующие две части. Озвучка высший пилотаж, как -будто фильм посмотрела. Понравилось становление личности главной героини, её сила и стержень внутри. спасибо

Хорошая книга, но озвучка испортила впечатление, вроде бы и речь грамотная, и интонации, и ударения, но как-то вяло, без артистизма и эмоций. Хотелось бы следующие 2 части услышать в исполнении, например, Елены Полонецкой или Вероники Обоянки. В любом случае всем, и автору, и исполнителю спасибо.

Хорошая и добрая сказка от замечательного автора в исполнении моего любимого декламатора. Получила массу положительных эмоций.

Отзыв с LiveLib

⠀⠀Мне понравилось тихое и спокойное начало… Я знакомилась с миром и привыкала к главной героине. Придумывала кучу идей того, как же всё повернётся дальше и восхищалась больше эпизодическим мужским персонажем, чем главным.    Спокойное, плавное и неторопливое начало…

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

«Дружба» – фантастический роман Таши Танари, первая книга цикла «Танцующая среди ветров», жанр любовное фэнтези.

Как приручить дракона? Возможно ли это вообще и тем более простой смертной? А если она будет не так уж проста? И зачем ей нужен вредный, самодовольный и крайне неудобный в эксплуатации этот самый дракон? Жизнь штука интересная, и никогда не знаешь, куда приведет тебя очередной поворот судьбы. Отправляясь искать ответы на вопросы о своем предназначении, можно невзначай оказаться втянутой в разборки смежных миров. Вот тут-то и пригодится дружба с драконом и не только с ним…

Книга 1. Дружба

Книга 2. Любовь

Книга 3. Счастье

audionautix.com

Jason Shaw / Clouds

Jason Shaw / Deep Space

Jason Shaw / Emerald Therapy

Jason Shaw / In The Field

Jason Shaw / Namaste

Jason Shaw / Nice And Easy

Jason Shaw / Plantation

Jason Shaw / Front Porch Sitter

Jason Shaw / I Saw Three Ships

© Танари Таша

© ИДДК

Аудиокнига Таши Танари «Танцующая среди ветров. Книга 1. Дружба» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
18 мая 2020
Последнее обновление:
2017
Длительность:
16 ч. 06 мин. 38 сек.
Правообладатель:
ИДДК
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip