16+
аудиокнига

Длительность книги 12 ч. 45 мин.

2017 год

16+

Другие версии

1 книга
Танцующая среди ветров. Книга 2. Любовь

Танцующая среди ветров. Книга 2. Любовь

аудиокнига
279 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 27,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

«Любовь» – фантастический роман Таши Танари, вторая книга цикла «Танцующая среди ветров», жанр любовное фэнтези.Когда от тебя отказался любимый друг, а ты всё никак не можешь выкинуть его из сердца, на помощь приходит… учеба. Но если и она не в состоянии отвлечь от мыслей о вредном, высокомерном и бросившем тебя драконе, то может, стоит поискать приключения в мире демонов? Лишь бы случайно не поколебать равновесие миров и… терпение дракона!Книга 1. ДружбаКнига 2. ЛюбовьКнига 3. Счастьеaudionautix.comJason Shaw / CloudsJason Shaw / Deep SpaceJason Shaw / Emerald TherapyJason Shaw / In The FieldJason Shaw / NamasteJason Shaw / Nice And EasyJason Shaw / PlantationJason Shaw / Front Porch SitterJason Shaw / I Saw Three Ships© Танари Таша© ИДДК

Кому- то возможно 2-я часть не понравиться, покажется однообразной. Но она является связующей между 1-ой и 3-й частью, показывает взросление Алисанты, ее внутренний мир. Хорошая часть, может не столь динамичная, но необходимая

Отзыв с LiveLib

⠀⠀в этой книге я часто удивлялась тому, что всё развивалось не так, как я придумала. Главная героиня всё ещё настораживала своим поведением (как и любая 18-летняя девочка), а главный герой так и не покорил моё уже занятое сердечко… Но разве может наглый и высокомерный дракон понравится больше милого и обаятельного котика?)

   Вторая часть тоже интересная, но уже более динамичная! Читала с удовольствием!

Отзыв с LiveLib

вторая книга истории получилась на порядок динамичнее первой и это не может не радовать. В этой части глубже раскрываются истории  второстепенных героев, более подробно прописывается мир и его магия, больше приключений и идет закрутка основного сюжета. Я просто влюбилась в Фелисанта и Альтамуса, мне нужна отдельная книга о из приключениях!

Как таковая любовная линия в этой части появится ближе к концу книги. А вот переживания, размышления и осознание этих чувств будет происходить всю историю. Но на этом не факусируется сюжет! Это очень важно.

Героиня в некоторых моментах все же начинала бесить своей импульсивностью. вот сделает девочка, а потом уже думает. Правда моментов таких мало и происходят они в порыве сильнейших эмоций. Поэтому героиню легко понять.

Шанти. Ох уж этот дракон. Я сначала бессилась от его не определенности, но потом я его поняла. Тяжело идти против вековых устоев общества. Плюс, он всеже переживал не только за себя, Шанти прекрасно понимал, что чувства между ним и Алистер, принесут им обоим неприятности

ну и мой любимчик Фенрир, демонюга которого я люблюненавижу. Ну очень неоднозначный и не простой персонаж. обожаю Таких!

В этой истории уже во всю идет развитие основного сюжета. тут и тайны прошлого Алистер, заговоры и предательства в настоящем и неопределенность будущего. В общем после второй книги откладывать третью просто не ту сил!

На протяжении всей серии не отпускало чувство, что музой автора была Алиса – Льюиса Кэрролла, и её загадочные путешествия по неизведанным и таинственным мирам. Да и известный своими философскими измышлениями, умело растворяющийся в пространстве, оставляющий на прощанье свою улыбку Чеширский кот, напоминает Лиса. И все-равно было очень приятно познакомиться с новой Алисой и её друзьями. Согласиться с тем, что доброта завоевывает сердца.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

«Любовь» – фантастический роман Таши Танари, вторая книга цикла «Танцующая среди ветров», жанр любовное фэнтези.

Когда от тебя отказался любимый друг, а ты всё никак не можешь выкинуть его из сердца, на помощь приходит… учеба. Но если и она не в состоянии отвлечь от мыслей о вредном, высокомерном и бросившем тебя драконе, то может, стоит поискать приключения в мире демонов? Лишь бы случайно не поколебать равновесие миров и… терпение дракона!

Книга 1. Дружба

Книга 2. Любовь

Книга 3. Счастье

audionautix.com

Jason Shaw / Clouds

Jason Shaw / Deep Space

Jason Shaw / Emerald Therapy

Jason Shaw / In The Field

Jason Shaw / Namaste

Jason Shaw / Nice And Easy

Jason Shaw / Plantation

Jason Shaw / Front Porch Sitter

Jason Shaw / I Saw Three Ships

© Танари Таша

© ИДДК

Аудиокнига Таши Танари «Танцующая среди ветров. Книга 2. Любовь» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
07 июля 2020
Последнее обновление:
2017
Длительность:
12 ч. 45 мин. 23 сек.
Правообладатель:
ИДДК
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip