16+
аудиокнига

Длительность книги 8 ч. 41 мин.

2019 год

16+

Другие версии

1 книга
Университет Чароплетства

Университет Чароплетства

аудиокнига
Нет в продаже

О книге

Жизнь в бегах – какая она? Что будет после выбора пути? Учеба и независимость – достойная цель для той, которая хочет обрести свободу. Но сможешь ли ты справиться с кознями тех, кто преследует исключительно собственные цели? Сможешь ли объяснить дорогому человеку, что ты – это ты, а не нарисованный неуловимым шутником портрет? Где грань, разделяющая твои желания и чужую волю?Когда боги затевают очередную игру, все может обернуться не тем, чем казалось. Особенно когда для вас открывает двери Университет Чароплетства.

Осталась очень довольна озвучкой. Голос у чтеца приятный, читает с интонацией. Сама книга очень занимательная, местами забавная и веселая. Парочка ведьмы и беса меня покорили. В книге есть и любовная линия, и студенческие будни, и зловещий заговор против человечества…Очень жду продолжение!

События все больше и больше закручивается… Как же выкрутиться бедной бабочки из всего, что ей ещё предназначено и не потерять себя, свою жизнь, друзей… И успеет ли её любимый? … Все это наверное будет только в следующей книге.

Мне понравилась книга прежде всего очень динамичным сюжетом. Правда, поведение главных героев иногда просто раздражало. Она вела себя как дурочка, не способная проанализировать странности, которые с ней происходят. Он упорно цепляется за собственные предубеждения и не пытается ничего толком объяснить девушке. Но такая ситуация, в принципе, характерна для данного жанра. И еще важный момент – это первая книга серии. Задумка интересная, буду ждать продолжения. Изложение построено таким образом, что аудиокнига лучше бы воспринималась в изложении двух артистов разного пола. Но прочитано, в целом, не плохо. Хотя ударение на букву "О" в слове звонит просто бесит.

Я не в таком восторге от книги, как хотелось бы. Уловить смысл книги тоже не получилось. Бесконечные скитания книги и её обитателей и безвольная девица, вот как можно описать в двух словах этот роман.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Жизнь в бегах – какая она? Что будет после выбора пути? Учеба и независимость – достойная цель для той, которая хочет обрести свободу. Но сможешь ли ты справиться с кознями тех, кто преследует исключительно собственные цели? Сможешь ли объяснить дорогому человеку, что ты – это ты, а не нарисованный неуловимым шутником портрет? Где грань, разделяющая твои желания и чужую волю?

Когда боги затевают очередную игру, все может обернуться не тем, чем казалось. Особенно когда для вас открывает двери Университет Чароплетства.

Аудиокнига Таши Танари, Хельги Хов «Университет Чароплетства» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
29 мая 2019
Последнее обновление:
2019
Длительность:
8 ч. 41 мин. 17 сек.
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip