16+
аудиокнига

Длительность книги 35 мин.

2019 год

16+

Астропсихология. Солнце

аудиокнига
Нет в продаже

О книге

Солнце – не просто звезда и центр нашей планетарной системы, уверена Тата Кальницкая. В астрологии солнцу отводится не меньшая роль, чем в древних мифах и религиях.В этой лекции Тата познакомит вас с планетарной магией и научит использовать солнце в благих целях. В конце вас ждут несколько несложных упражнений и две медитации для обретения гармонии.

Понравилось, что озвучивая" проблему", даётся решение ее и не одно, в разных направлениях, как говорится на любой вкус. Проблемы превращаются в особенности и индивидуальности. Буду дальше изучать и принимать себя. Спасибо.

Интересное продолжение темы планет, всегда хотелось узнать, как прокачать своё солнце, спасибо за медитацию, достаточно просто и Понятно, необычный слог, я бы послушала продолжение

Я ожидала большего от человека с десятилетним опытом погружения в астрологию… Информация поверхностная. Девушка позитивная, голос приятный, хорошо , что не дорого и не долго)

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Солнце – не просто звезда и центр нашей планетарной системы, уверена Тата Кальницкая. В астрологии солнцу отводится не меньшая роль, чем в древних мифах и религиях.

В этой лекции Тата познакомит вас с планетарной магией и научит использовать солнце в благих целях. В конце вас ждут несколько несложных упражнений и две медитации для обретения гармонии.

Аудиокнига Таты Кальницкая «Астропсихология. Солнце» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
10 октября 2019
Последнее обновление:
2019
Длительность:
35 мин. 30 сек.
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
m4b, mp3