16+
аудиокнига

Длительность книги 8 ч. 22 мин.

16+

Другие версии

2 книги
Девушка из нежной стали

Девушка из нежной стали

аудиокнига
199 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 19,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Вика столкнулась с самым страшным, что может случиться с женщиной: ее ребенка собираются нелегально использовать в качестве донора органов. Ей остается только бежать, прихватив с собой малыша. Преследователи дышат в спину, и, чтобы спастись, Виктория вынуждена разыскать отца Степы, человека, который, как она считает, ее предал.Ранее роман издавался под названием «Побег при отягчающих обстоятельствах»

Детективная мелодрама, захватывающий сюжет о силе и интуиции материнской любви, а так же нежности и верности мужчины и женщины. Эмоциональная, хорошая озвучка!

Алюшина, как всегда на высоте. С первого слова становишься участником событий,разворачивающихся на наших глазах. Тревога за героев и конечно надежда на то, что все будет хорошо вот та нить, которая держит в напряжении до конца книги.

Сюжет неплохой, но слишком наигранное прочтение. А больше всего раздражает неправильно проставляемые ударения чтеца: пИла, спАла и т.д.

На мой взгляд, слишком эмоциональное прочтение. Хотя сюжет – замечательный. Татьяна Алюшина пишет здорово. Жаль, что нет аудиоверсий самых её известных произведений.

Рекомендую к прочтению.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Вика столкнулась с самым страшным, что может случиться с женщиной: ее ребенка собираются нелегально использовать в качестве донора органов. Ей остается только бежать, прихватив с собой малыша. Преследователи дышат в спину, и, чтобы спастись, Виктория вынуждена разыскать отца Степы, человека, который, как она считает, ее предал.

Ранее роман издавался под названием «Побег при отягчающих обстоятельствах»

Аудиокнига Татьяны Алюшиной «Девушка из нежной стали» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
14 сентября 2019
Длительность:
8 ч. 22 мин. 17 сек.
Правообладатели:
ЛитРес: чтец, Чтец, Эксмо
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip