16+
аудиокнига

Длительность книги 12 ч. 07 мин.

16+

Другие версии

1 книга
Безобидное хобби

Безобидное хобби

аудиокнига
159 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 15,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Слухи в городе Загорске распространяются быстро. Об убийствах вампиров, которые сопровождаются таинственными ритуалами, кто только не судачит: и аристократы, и последний нищий. Впрочем, это интересует не всех. Какое дело до загадочных происшествий молодой владелице травяной лавки? И почему именно к ней направил своего посланца принц вампиров для расследования загадочных убийств?А все дело, оказывается, в том, что у девушки есть безобидное хобби – она тайный некромант. Никогда, никогда Совет магов не выдавал лицензий на занятия некромантией женщинам! И если откроется, что хозяйкой мрачного дома на кладбище является милая Ангелла, она закончит свои дни либо на костре, либо в секретных казематах магов. И неизвестно, что хуже.А может быть, хуже всего оказаться во владениях вампиров, в замке Ужаса и Наслаждений? Некромантка, которая всегда считала, что хороший вампир – мертвый вампир, неожиданно получила возможность познакомиться с этой нежитью поближе и провести свое расследование.И закончилось это расследование очень неожиданно…Автор музыки – Музыка сопровождения с бесплатного сайта soundcloud.com группы Sapphire_MJW

Очень хорошая озвучка. Как будто сосед за стаканчиком повествует о недавно случившейся с ним истории. Вроде и знаешь, чем всё закончилось, но интересны сами подробности. Именно так и должна звучать эта книга. Хорошо сделано. Удачное попадание.

Сказка. Милая сказка. Вроде и вампиры, и Демоны в ней, но так всё мило и интересно! Очень напоминает Асприна. Но в женском варианте. И голос! Я сперва думал, что это целая группа актёров и поразился, что эти все голоса – ипостаси одного человека! Браво!

Чудесная книга! Мне очень понравилась. Но это тот случай, когда чтец сделал все возможное, что бы книгу угробить. Бесконечные неправильные ударения, замена слов на похожие и выразительно гавканье за некоторых персонажей. Осторожно на заднем фоне играет музыка, она достанет вас ещё до конца книги

Не очень люблю фентези, но мне посоветовали послушать эту сказку честно дослушал до конца понравилось жаль сказочник в этом стиле другое не озвучивал

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Слухи в городе Загорске распространяются быстро. Об убийствах вампиров, которые сопровождаются таинственными ритуалами, кто только не судачит: и аристократы, и последний нищий. Впрочем, это интересует не всех. Какое дело до загадочных происшествий молодой владелице травяной лавки? И почему именно к ней направил своего посланца принц вампиров для расследования загадочных убийств?

А все дело, оказывается, в том, что у девушки есть безобидное хобби – она тайный некромант. Никогда, никогда Совет магов не выдавал лицензий на занятия некромантией женщинам! И если откроется, что хозяйкой мрачного дома на кладбище является милая Ангелла, она закончит свои дни либо на костре, либо в секретных казематах магов. И неизвестно, что хуже.

А может быть, хуже всего оказаться во владениях вампиров, в замке Ужаса и Наслаждений? Некромантка, которая всегда считала, что хороший вампир – мертвый вампир, неожиданно получила возможность познакомиться с этой нежитью поближе и провести свое расследование.

И закончилось это расследование очень неожиданно…

Автор музыки – Музыка сопровождения с бесплатного сайта soundcloud.com группы Sapphire_MJW

Аудиокнига Татьяны Андриановой «Безобидное хобби» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
21 ноября 2020
Длительность:
12 ч. 07 мин. 32 сек.
Правообладатели:
ЛитРес: чтец, Татьяна Андрианова, Евгений Смарт
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip