Читайте только на ЛитРес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно читать в нашем приложении или онлайн на сайте.

0+
текст
PDF

Объем 343 страницы

0+

Планирование на предприятии

текст
PDF
Читайте только на ЛитРес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно читать в нашем приложении или онлайн на сайте.

Нет в продаже

О книге

Рассматриваются теоретико-методологические аспекты планирования на предприятии в современных условиях, показана его роль в процессе управления предприятием, дано описание методик, общего механизма и используемого инструментарного аппарата. Охарактеризована система планов на предприятии, включающая в себя стратегическое, тактическое и оперативно-производственное планирование. Описана комплексная методика планирования по основным объектам.Соответствует ФГОС ВО последнего поколения.Для студентов всех уровней высшего образования, обучающихся по направлениям «Экономика» и «Менеджмент», а также по смежным направлениям, научных работников и преподавателей экономических и управленческих дисциплин. Рассмотренные аспекты планирования могут представлять интерес для руководителей и специалистов экономических служб предприятий.

Для учёбы очень полезная книга, очень понравилась, советую, помогла в написании реферата, много полезной, правильной и нужной информации.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Рассматриваются теоретико-методологические аспекты планирования на предприятии в современных условиях, показана его роль в процессе управления предприятием, дано описание методик, общего механизма и используемого инструментарного аппарата. Охарактеризована система планов на предприятии, включающая в себя стратегическое, тактическое и оперативно-производственное планирование. Описана комплексная методика планирования по основным объектам.

Соответствует ФГОС ВО последнего поколения.

Для студентов всех уровней высшего образования, обучающихся по направлениям «Экономика» и «Менеджмент», а также по смежным направлениям, научных работников и преподавателей экономических и управленческих дисциплин. Рассмотренные аспекты планирования могут представлять интерес для руководителей и специалистов экономических служб предприятий.

Книга Татьяны Николаевны Бабич, Юлии Владимировны Вертаковой «Планирование на предприятии» — читать онлайн на сайте. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
14 сентября 2017
Объем:
343 стр.
ISBN:
978-5-406-05702-5
Общий размер:
2.1 МБ
Общее кол-во страниц:
343
Правообладатель:
КноРус