0+
текст
PDF

Объем 290 страниц

2012 год

0+

Мужской костюм: Полное руководство по подбору и эксплуатации

текст
PDF
179 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 17,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Данный справочник – пошаговая инструкция при выборе мужского костюма на все случаи жизни. Используя простые и действенные алгоритмы, вы легко сможете собрать весь ансамбль костюма с учетом особенностей вашей фигуры вплоть до носков и галстука. В книге приведены правила идеальной посадки костюма (длина рукава пиджака, длина брюк, длина рукава сорочки и пр.); представлены уровни костюмов по статусу, подходящие к ним сорочки, галстуки и аксессуары; даны подробные классификации мужской обуви и костюмных тканей. Издание будет полезно и тем, кто покупает свой первый костюм, и «продвинутым пользователям».

Книга, безусловно, полезная в фактологической части. В части рассказа про ужасный период СССР – лучше бы автор сдержала свой хрустобулочный порыв.

Отличная книга. Рекомендую. Почерпнула немало полезного, чего раньше и не знала. Эта 2-я книга Татьяны Белоусовой, прочитанная мной, после «Этикет». Написано коротко и по существу.

Мой мужчина в восторге от моих знаний, сейчас во всем спрашивает мое мнение, какой костюм надеть, с чем подобрать, а главное говорит всем что у него cейчас появился personal shopper))

До этой книги понятия не имел о западной традиции костюма. Удивительно, как много мы не знаем о вещах, которые должны быть обыденны.

Подробная и полезная книга, которая не только рассказывает «что, где и когда носить». Но и дает практические рекомендации по грамотному формированию полноценного мужского гардероба.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Данный справочник – пошаговая инструкция при выборе мужского костюма на все случаи жизни. Используя простые и действенные алгоритмы, вы легко сможете собрать весь ансамбль костюма с учетом особенностей вашей фигуры вплоть до носков и галстука.

В книге приведены правила идеальной посадки костюма (длина рукава пиджака, длина брюк, длина рукава сорочки и пр.); представлены уровни костюмов по статусу, подходящие к ним сорочки, галстуки и аксессуары; даны подробные классификации мужской обуви и костюмных тканей.

Издание будет полезно и тем, кто покупает свой первый костюм, и «продвинутым пользователям».

Книга Татьяны Белоусовой «Мужской костюм: Полное руководство по подбору и эксплуатации» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
25 марта 2013
Последнее обновление:
2012
Объем:
290 стр.
ISBN:
978-5-271-45392-2, 978-5-9725-0000-0
Общий размер:
8.8 МБ
Общее кол-во страниц:
290
Художник:
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
pdf