Татьяна Богатырева

208 подписчиков
Отправим уведомление о новых книгах, аудиокнигах, подкастах
Татьяна Богатырева – российская писательница, автор исторических, остросюжетных и современных любовно-эротических романов. Татьяна Богатырева родилась 25 января 1975 года в Москве. Окончив школу, она поступила в Академию хорового искусства имени В. С. Попова. Получив образование, Татьяна играла в детском музыкальном театре, пела в хоре, а также принимала участие в многочисленных концертах. За годы музыкальной карьеры Татьяна выступала на сцене вместе со знаменитыми дирижерами и вокалистами. Еще одним серьезным увлечением стало изучение психологии и духовных практик. После рождения второго ребенка Татьяна Богатырева потеряла возможность заниматься музыкой. Не представляя свою жизнь без творчества, она начала писать книги. Сейчас ее библиография регулярно пополняется увлекательными историями, где героев ожидают опасные приключения, интриги, предательство, а также настоящая любовь. ЛитРес предлагает познакомиться с наиболее популярными, по версии читателей, произведениями талантливой писательницы: [ul]«Высшая школа имени Пятницы, 13. Чувство ежа»; «Любой каприз за вашу душу. Нью-Йорк»; «Время Лилий»; «Любой каприз за вашу душу. Как украсть миллионера»; «Загробная жизнь дона Антонио».[/ul] Татьяна Богатырева – творческая личность, поэтому почти все ее истории связаны с искусством, музыкой и театром. Некоторые романы написаны совместно с Евгенией Соловьевой. Читатели отмечают легкий стиль изложения, а также глубокий смысл, переданный авторами. Многих привлекает насыщенность сюжетных линий, а также разнообразие жанров, которые успешно сочетает писательница.

Все книги автора

По сериям
По новизне
По популярности
    Все книги
    Книги Татьяны Богатыревой можно скачать в форматах fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн.

    Отзывы об авторе

    2

    Я с творчеством Татьяны Богатыревой познакомилась главным образом по нескольким приключенческим романам, написанным в соавторстве с Евгенией Соловьевой. Создается такое интересное ощущение, что потенциалы авторов вступают в некую реакцию, дающую на выходе удивительно яркий результат в виде текстов. Читаются их произведения легко, но при этом совсем не лишены глубины и объемности. Сюжетные линии объединяет насыщенность и динамичность да еще молодость героев, в остальном диапазон довольно широк – от полноценной фэнтези до совершенно реаловых историй из жизни наших современников.

    Года полтора назад, Литрес выложил бесплатно «Любой каприз за вашу душу. Как украсть миллионера». Прочитала, впечатлилась, и побежала бегом, покупать первую и вторую части. Что могу сказать: потрясающая книга!!! Я в полном восторге! С удовольствием купила бы ещё какой-нибудь любовный роман автора, но увы и ах, ничего нового нет. Татьяна, порадуйте пожалуйста ещё какой-нибудь вкусной историей!

    Оставьте отзыв

    Войдите, чтобы оставить отзыв