12+
текст

Объем 287 страниц

2020 год

12+

Астрологический прогноз на все случаи жизни. Самый полный гороскоп на 2021 год

текст
4,0
1 оценка
249 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 24,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Движение небесных тел играло огромную роль на протяжении всей истории человечества. Наши предки не только знали, что приливы и отливы тесно связаны с фазами луны, но и отмечали особую связь между звездами и течением жизни. И постепенно научились читать их. Так появилась астрология. В давние времена астрология была привилегией королей, но сегодня приобщиться к источнику мудрости может любой желающий. Самый полный гороскоп от Татьяны Борщ содержит в себе не только общую характеристику каждого месяца для каждого знака зодиака, но и подскажет, как обойти сложности в любви, здоровье и карьере. Не упустите шанс схватить удачу за хвост!

10 лет в этом году читаю прогнозы Татьяны Юрьевны. Хотите-верьте, хотите-нет, но предупреждение о визите налоговой проверки и провал планов из за некомпетентной работы третьих лиц , не каждый астролог может спрогнозировать.

Уже много лет приобретаю гороскопы Татьяны Борщ, читаем всей семьей.

Можно по разному относится к астрологии, но наша семейная многолетняя традиция следовать рекомендациями, которые Татьяна Борщ публикует в своих астрологических прогнозах, однозначно

помогает нам избегать сложностей и проблем, которые предопределены расположением планет.

Татьяна – профессионал и очень талантливый человек, создавший еще и много интересных телевизионных фильмов.

Люблю читать гороскопы. Татьяне Борщ доверяю. Не первый год покупаю ее книги. Всегда сверяюсь с гороскопом, например, когда ехать в отпуск. И по другим ситуациям гороскоп очень помогает принять решение.

У Татьяны Борщ действительно всегда все сбывается. Не верила в гороскопы, пока не столкнулась с ее прогнозами. Теперь читаю только ее

каждый год покупаю подобные сборники Татьяны Борщ. Очень серьезный астролог, прогнозы всегда четкие, информативные, весьма помогают и в делах, и в целом по жизни. Спасибо!!!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Движение небесных тел играло огромную роль на протяжении всей истории человечества. Наши предки не только знали, что приливы и отливы тесно связаны с фазами луны, но и отмечали особую связь между звездами и течением жизни. И постепенно научились читать их. Так появилась астрология.

В давние времена астрология была привилегией королей, но сегодня приобщиться к источнику мудрости может любой желающий.

Самый полный гороскоп от Татьяны Борщ содержит в себе не только общую характеристику каждого месяца для каждого знака зодиака, но и подскажет, как обойти сложности в любви, здоровье и карьере.

Не упустите шанс схватить удачу за хвост!

Книга Татьяны Борщ «Астрологический прогноз на все случаи жизни. Самый полный гороскоп на 2021 год» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
13 сентября 2020
Последнее обновление:
2020
Объем:
287 стр. 30 иллюстраций
ISBN:
978-5-17-132748-4, 978-5-17-132749-1
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip