16+
аудиокнига

Длительность книги 15 мин.

16+

Другие версии

2 книги
Айлурофилия, или Все кошки делают это

Айлурофилия, или Все кошки делают это

аудиокнига
26 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 2,61 ₽ с покупки её другом.

О книге

«…– Сфинксы – это особая порода. Ты вот почитай! Где он ляжет, там аномальная зона. Эти кошки – экстрасенсы. Сразу же определяют больной орган и лечат его вибрацией. Научный факт!В это время «научный факт» прыгает с подоконника и, смерив меня взглядом, как барин служанку, направляется прямиком к гостю и садится возле его ног. Свекру становится неловко, он делает шаг в сторону в расчете на то, что Аватар останется сидеть на своем месте, но не тут-то было. Кот грациозно выгибает спину и, потянувшись, снова оказывается у ног свекра…»

Очень понравился голос чтеца: Краснова Сергея :) Однако сама книга – на любителя. Даже несмотря на мою большую любовь к кошкам.


В ней повествуется альтернативный взгляд на кошачью породу сфинкс: контраст любви к таким кошкам в лице девочки Туси против нетерпеливости её деда. Рассказ ведётся от имени женщины, матери Туси. Несмотря на «женскую роль», чтец прекрасно справился с работой!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

«…– Сфинксы – это особая порода. Ты вот почитай! Где он ляжет, там аномальная зона. Эти кошки – экстрасенсы. Сразу же определяют больной орган и лечат его вибрацией. Научный факт!

В это время «научный факт» прыгает с подоконника и, смерив меня взглядом, как барин служанку, направляется прямиком к гостю и садится возле его ног. Свекру становится неловко, он делает шаг в сторону в расчете на то, что Аватар останется сидеть на своем месте, но не тут-то было. Кот грациозно выгибает спину и, потянувшись, снова оказывается у ног свекра…»

Аудиокнига Татьяны Булатовой «Айлурофилия, или Все кошки делают это» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
31 января 2017
Длительность:
15 мин. 01 сек.
Правообладатели:
ЛитРес: чтец, Краснов Сергей, Автор
Формат скачивания:
m4b, mp3