Читайте только на ЛитРес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно читать в нашем приложении или онлайн на сайте.

16+
текст
PDF

Объем 125 страниц

2013 год

16+

Русский язык: 5 элементов. Книга для преподавателя. Уровень А1

текст
PDF
Читайте только на ЛитРес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно читать в нашем приложении или онлайн на сайте.

399
500 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 50,01 ₽ с покупки её другом.

О книге

Данное издание является частью учебно-методического комплекса «Русский язык: 5 элементов» и представляет собой книгу для преподавателя к учебнику уровня А1 (элементарного). В книге содержатся методические рекомендации по работе с комплексом, поурочные комментарии к учебнику.(Диск с дополнительными и раздаточными материалами прилагается только к печатному изданию.)

это отличная книга! Для иностранцев незаменимое пособие, особенно слова на ударение со светами и выделены жирным шрифтом, это очень помогает визуальное восприятие

Отличная книга для работы. Очень чётко структурирована. Большой плюс, что есть указатель страниц по тематике и грамматическим структурам. Много интересных текстов, качественных аудиозаписей. Реально отличный материал!

Книга для преподавателя – отличный вариант, если вы делаете первые шаги в обучении русскому языку как иностранному. И вообще рекомендую всю серию 5 элементов – современная нескучная серия учебников.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Данное издание является частью учебно-методического комплекса «Русский язык: 5 элементов» и представляет собой книгу для преподавателя к учебнику уровня А1 (элементарного). В книге содержатся методические рекомендации по работе с комплексом, поурочные комментарии к учебнику.

(Диск с дополнительными и раздаточными материалами прилагается только к печатному изданию.)

Книга Татьяны Эсмантовой «Русский язык: 5 элементов. Книга для преподавателя. Уровень А1» — читать онлайн на сайте. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
25 января 2016
Последнее обновление:
2013
Объем:
125 стр.
ISBN:
978-5-86547-373-2
Общий размер:
756 КБ
Общее кол-во страниц:
125
Правообладатель:
Златоуст
С этой книгой читают