Читайте только на ЛитРес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно читать в нашем приложении или онлайн на сайте.

16+
текст
PDF

Объем 124 страницы

2014 год

16+

Русский язык: 5 элементов. Книга для преподавателя. Уровень А2

текст
PDF
Читайте только на ЛитРес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно читать в нашем приложении или онлайн на сайте.

399
500 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 50,01 ₽ с покупки её другом.

О книге

Данное издание является частью учебно-методического комплекса «Русский язык: 5 элементов» и представляет собой книгу для преподавателя к учебнику уровня А2 (базового). В книге содержатся методические рекомендации по работе с комплексом и поурочные комментарии к учебнику.(Диск с дополнительными и раздаточными материалами прилагается только к печатному изданию.)

Русский язык: 5 элементов. Книга для преподавателя. Уровень А2

Книга будет полезна начинающим преподавателям, в ней даются рекомендации, как работать с каждым заданием в учебнике. К сожалению, я только после покупки поняла, что дополнительные задания (грамматический тренажер) – из-за которых, собственно, я и приобрела эту книгу, содержатся только на диске, который прилагается к бумажной версии. Разочарована этим, т.к. ценность книги преподавателя без диска в разы уменьшается. Почему нельзя приложить диск к электронной версии? Ведь диск – это и есть уже готовая электронная книга, в pdf…

Отличная книга для работы. Очень чётко структурирована. Большой плюс, что есть указатель страниц по тематике и грамматическим структурам. Много интересных текстов, качественных аудиозаписей. Реально отличный материал!

Книга помогает сориентироваться в структуре учебника, объясняет цель каждого задания и грамматический и лексический материал в нем. Так как «5 элементов» – учебник очень объёмный, книга для преподавателя помогает сократить время на подготовку к уроку.

В конце книги есть описание игр для каждого урока и грамматических тренажеров с карточками, но самих карточек нет, они только на диске. Я работаю по этому учебнику с индивидуальным студентом онлайн, и для меня карточки не так актуальны, но для работы в аудитории с группой лучше приобрести печатную версию с диском.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Данное издание является частью учебно-методического комплекса «Русский язык: 5 элементов» и представляет собой книгу для преподавателя к учебнику уровня А2 (базового). В книге содержатся методические рекомендации по работе с комплексом и поурочные комментарии к учебнику.

(Диск с дополнительными и раздаточными материалами прилагается только к печатному изданию.)

Книга Татьяны Эсмантовой «Русский язык: 5 элементов. Книга для преподавателя. Уровень А2» — читать онлайн на сайте. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
25 января 2016
Последнее обновление:
2014
Объем:
124 стр.
ISBN:
978-5-86547-588-0
Общий размер:
638 КБ
Общее кол-во страниц:
124
Правообладатель:
Златоуст