12+
текст
PDF

Объем 178 страниц

2020 год

12+

Солнечное вязание с Татьяной Фирстовой. Практическое пособие по многоцветному жаккарду

текст
PDF
399
459 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 45,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

При виде связанных мастером и блогером Татьяной Фирстовой игрушек дети буквально визжат от счастья. А с лица взрослых не сходит улыбка. Эти свитеры, шапки, снуды и варежки не просто красивые. Они несут в себе яркий заряд отличного настроения, которого нам так не хватает в повседневной рутине.В этой книге автор щедро делится своими секретами вязания яркого многоцветного жаккарда, уникальными авторскими узорами, секретами сочетания цвета и такими тонкостями, которые позволят каждому сделать любимое хобби и жизнь своих близких намного ярче и радостнее. Благодаря подробным объяснениям, четким схемам и пошаговым мастер-классам книга подойдет не только тем, кто уже освоил жаккард, но и тем, кто только начинает знакомиться с вязанием. Свяжите себе отличное настроение вместе с этой книгой!

Первое, что пришло мне в голову, когда я открыла «Солнечное вязание» – как же красиво! Сразу видно, что автор пришла из инстаграма – все очень креативно и модно, а описания очень простые и понятные. Подписалась на Татьяну, теперь практикуюсь в освоении жаккарда. Книгу очень приятно полистать и даже просто посмотреть, думаю, что она может стать хорошим подарком для мастериц-вышивальщиц. Крепкая пятерка!

Как раз хотела научиться вязать жаккардовые шапочки и искала литературу, и нашла Книга интересная, рисунки и схемы понятные. Спасибо буду вязать с удовольствием

Потрясающая книга с прекрасными фотографиями, давно хотела научиться вязать, буду учиться и практиковать! Вызывает желание сразу сесть за спицы!

NadezhdaMalysh

Многоцветный жаккард - это то, чего нам там не хватает в серые зимние будни. Эта книга и представленные в ней вещички как антидепрессант, одного взгляда достаточно, чтобы настроение подскочило вверх. Я в восторге от ярких цветных страничек, от них так и веет зарядом позитива, не представляю, что случится когда смогу надеть уже первую вязанную прелесть. Узоры и сочетание цветов по-настоящему уникальные.

ViktoriaKhazova

Давно мечтала заняться жаккардом, но постоянно откладывала эту затею. Но потом увидела работы Татьяны в Инстаграм и загорелась!! Оказалось, что Татьяна не только сама вяжет, но и написала об этом собственную книгу. «Солнечное вязание» - очень яркая и понятная книга. Рассказано все просто и ясно – как выбирать цвета и пряжу, какие модели и варианты более удачны в тех или иных моментах. Что особенно радует, так это то, что все процессы показаны очень наглядно – в книге очень много красочных фотографий. Подробно рассказаны все основы, что для новичка вроде меня – просто подарок! Татьяна показывает самые различные узоры, дает множество советов из личного опыта, честно рассказывает про самые частые ошибки. А сколько здесь дизайнов! Шапки, шарфы, варежки…

В общем, зима у меня обещает быть насыщенной! Рекомендую всем, кто хочет начать работать с жаккардом! Отличное издание! Спасибо!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

При виде связанных мастером и блогером Татьяной Фирстовой игрушек дети буквально визжат от счастья. А с лица взрослых не сходит улыбка. Эти свитеры, шапки, снуды и варежки не просто красивые. Они несут в себе яркий заряд отличного настроения, которого нам так не хватает в повседневной рутине.

В этой книге автор щедро делится своими секретами вязания яркого многоцветного жаккарда, уникальными авторскими узорами, секретами сочетания цвета и такими тонкостями, которые позволят каждому сделать любимое хобби и жизнь своих близких намного ярче и радостнее. Благодаря подробным объяснениям, четким схемам и пошаговым мастер-классам книга подойдет не только тем, кто уже освоил жаккард, но и тем, кто только начинает знакомиться с вязанием. Свяжите себе отличное настроение вместе с этой книгой!

Книга Татьяны Фирстовой «Солнечное вязание с Татьяной Фирстовой. Практическое пособие по многоцветному жаккарду» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
10 ноября 2020
Последнее обновление:
2020
Объем:
178 стр.
ISBN:
978-5-04-115525-4
Общий размер:
24 МБ
Общее кол-во страниц:
178
Издатель:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
pdf
С этой книгой читают