16+
аудиокнига

Длительность книги 11 ч. 06 мин.

16+

Другие версии

1 книга
Голая королева

Голая королева

аудиокнига
259 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 25,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Роман по-голливудски масштабный. У известного издателя Александра Мурашова исчезает жена. Все говорит о том, что Алина сама ушла от мужа… Но на самом деле она в плену у бывших друзей, решивших поживиться за счет ее богатого супруга! Одержимые наживой дилетанты очень опасны – готовы на все ради денег. Только у одного из них, Филиппа, бывшего любовника жертвы похищения, другая цель – заставить Алину целиком и полностью принадлежать ему…Этот роман с двойным дном – с двойной концовкой, необычной и непривычной для читателя. «Голая королева» имела успех за рубежом. Во Франции в 2000 году популярнейшее издательство "Робер Лаффон» выпустило книгу-римейк этого романа с другим названием, который стал самым продаваемым бестселлером – роман был издан в 30 странах мира.

Прослушала 4 книги и все озвучены такими неприятными голосами, что просто удивительно. Можно слушать только на скорости 1,5.

средненький детектив. у автора есть и намного лучше. Сначала вроде и захватило, но к концу хотелось уже закончить побыстрее

Спасибо за книгу. Люблю книги Гармаш-Роффе, её взгляд на Россию из Франции. Нравится и детектив и его семья. В книге жадность, зависть персонажей приводит к преступлению.Ракурс, с которого смотрит автор, мне очень интересен. Книги всегда грамотные, затягивают читателя.И что ещё радует, автор не кровожадна, очень эстетична и добра. Рекомендую книгу к прослушиванию!

Книга очень не понравилась, как будто писал новичок в детекттвном жанре, а не уважаемая писательница, чьи книги я всегда с удовольствием читала. Чтение актрисы соответствует впечатлению от содержания.

Не много пресновато особенно в начале. Не правдоподобно как-то. В целом книга не плохая. Исполнение на уровне. Не лучшая автора.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Роман по-голливудски масштабный. У известного издателя Александра Мурашова исчезает жена. Все говорит о том, что Алина сама ушла от мужа… Но на самом деле она в плену у бывших друзей, решивших поживиться за счет ее богатого супруга! Одержимые наживой дилетанты очень опасны – готовы на все ради денег. Только у одного из них, Филиппа, бывшего любовника жертвы похищения, другая цель – заставить Алину целиком и полностью принадлежать ему…

Этот роман с двойным дном – с двойной концовкой, необычной и непривычной для читателя.

«Голая королева» имела успех за рубежом. Во Франции в 2000 году популярнейшее издательство "Робер Лаффон» выпустило книгу-римейк этого романа с другим названием, который стал самым продаваемым бестселлером – роман был издан в 30 странах мира.

Аудиокнига Татьяны Гармаш-Роффе «Голая королева» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
28 сентября 2020
Длительность:
11 ч. 06 мин. 54 сек.
ISBN:
978-5-699-20458-8
Правообладатели:
ЛитРес: чтец, Эксмо, Слепокурова Татьяна
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip