16+
аудиокнига

Длительность книги 7 ч. 34 мин.

2017 год

16+

Другие версии

1 книга
Светлый лик, темный след

Светлый лик, темный след

аудиокнига
299 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 29,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Татьяна Гармаш-Роффе отлично знает, что такое детектив как искусство! Театральный критик, она умеет выстраивать диалоги и драматургию чувств. Неординарная личность, она дарит часть своей харизмы персонажам. «…Меня нашли в квартире соседки, всю в крови, рядом с ее мертвым телом. По словам полицейских, убила ее я. Причем в состоянии алкогольного опьянения. Но я ничего не помню. Последнее, что сохранилось в моей памяти, – это вечер с мужем в ресторане, мы пили шампанское. Сознание от него затуманилось, и я не представляю, что случилось потом. Мне нечего сказать в свою защиту. Знаю только одно: я не могла убить. Тем не менее, все улики против меня. Я уверена, произошло какое-то ужасное недоразумение. Только мне никто не верит и полиция не собирается искать дальше. Теперь мне грозит огромный срок. Надеюсь, вы сочтете возможным взяться за мое дело. Оно выглядит безнадежным, понимаю. И все же прошу вас, Алексей Андреевич, – нет, умоляю!!! – хотя бы попробуйте помочь мне. По отзывам, нет такой загадки, которую вы бы не разгадали. Вы моя последняя надежда…»[spoiler=Копирайт]© Гармаш-Роффе Т. В., 2017 © Оформление. ООО «Издательство „Э“, 2017© & ℗ ООО «Аудиокнига», 2017Продюсер аудиозаписи: Татьяна Плюта[spoiler]

Первая книга ,прочитанная мной этого автора.Книга понравилась, сюжет интересный и даже заставил поволноваться и держал в напрчжении.Буду читать этого автора еще.

Прослушала книгу легко и с удовольствием, но более ранние произведения автора читала и слушала с бОльшим интересом, посложнее были сюжеты, позакрученнее интриги. Тем не менее как лёгкое чтение(слушание) – хорошо.

Никакой интриги! В первые полчаса уже понятно, кто будет виновным и почему. Хотя сюжет не избитый, но и новизной не блещет. Серединка наполовинку. Язык неплох, логика изложения прослеживается. По нынешним временам это уже неплохо.

Эта книга -продолжение моего знакомства с автором. Первой прослушанной книгой была «Ягоды страсти, ягоды смерти» и она мне очень понравилась.

В данной же книге сюжет закручен, но некоторые моменты слишком незамысловаты. Трудно поверить в случайную встречу двух иностранцев во многомиллионной столице. Да и трудно поверить в жуткую наивность главной героини.

Озвучивание приятное.

Рекомендую несмотря на небольшие промахи. Книга подойдёт для дальних поездок, время с нею летит гораздо быстрее.

Как отличается от других книг. Какая то слащавая сказка о том, что такое хорошо, что такое плохо. Удивительно, что как в туалет нужно ходить не рассказано. Диалоги как в детском саду, вся книга из разговоров об одном и том же. Плохая книга. Лучше бы не слушала, была бы другого мнения о творчестве писателя. Под конец уши заворачиваются от шоколада в разговорах.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Татьяна Гармаш-Роффе отлично знает, что такое детектив как искусство! Театральный критик, она умеет выстраивать диалоги и драматургию чувств. Неординарная личность, она дарит часть своей харизмы персонажам.

«…Меня нашли в квартире соседки, всю в крови, рядом с ее мертвым телом. По словам полицейских, убила ее я. Причем в состоянии алкогольного опьянения. Но я ничего не помню. Последнее, что сохранилось в моей памяти, – это вечер с мужем в ресторане, мы пили шампанское. Сознание от него затуманилось, и я не представляю, что случилось потом. Мне нечего сказать в свою защиту. Знаю только одно: я не могла убить. Тем не менее, все улики против меня. Я уверена, произошло какое-то ужасное недоразумение. Только мне никто не верит и полиция не собирается искать дальше. Теперь мне грозит огромный срок. Надеюсь, вы сочтете возможным взяться за мое дело. Оно выглядит безнадежным, понимаю. И все же прошу вас, Алексей Андреевич, – нет, умоляю!!! – хотя бы попробуйте помочь мне. По отзывам, нет такой загадки, которую вы бы не разгадали. Вы моя последняя надежда…»

[spoiler=Копирайт]

© Гармаш-Роффе Т. В., 2017

© Оформление. ООО «Издательство „Э“, 2017

© & ℗ ООО «Аудиокнига», 2017

Продюсер аудиозаписи: Татьяна Плюта

[spoiler]

Аудиокнига Татьяны Гармаш-Роффе «Светлый лик, темный след» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
01 декабря 2017
Последнее обновление:
2017
Длительность:
7 ч. 34 мин. 11 сек.
ISBN:
978-5-04-149353-0
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip