12+
аудиокнига

Длительность книги 2 ч. 44 мин.

2020 год

12+

Другие версии

1 книга
Слово не воробей. Разбираем ошибки устной речи

Слово не воробей. Разбираем ошибки устной речи

аудиокнига
319 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 31,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Продолжение бестселлера «Речь как меч» – в озвучке автора! В новой аудиокниге Татьяна Гартман – известный блогер и педагог – подробно разберёт речевые ошибки медийных личностей и поможет понять все нюансы устной речи. Никаких скучных правил – только систематизированные знания, живые примеры и крутые лайвхаки для всех, кто любит русский язык и хочет говорить грамотно. Аудиоиздание станет незаменимым помощником для журналистов, ораторов, политиков и публичных людей, и даже при подготовке к ЕГЭ и олимпиадам.

Очень полезная книга для изучающих русский , а также работающих над совершенствованием своей речи , рекомендую . Декламатору пятерку

я думала меня сложно удивить. но всё таки эта книга сумела. лично для меня открытия ударения в словах грунтовЫе воды, гафрирОванная юбка, костюмирОванный бал. сердечно спасибо за полезную книгу.

Книга очень полезна оказалась для меня. и читает диктор очень приятно и соответственно тексту, что не часто бывает. Рекомендую.

Спасибо автору! Рекомендую. Книга очень понравилась. Приобрела как печатное издание, так и аудиокнигу. думаю прослушаю и перечитаю ещё не один раз. Очень полезная книга.

Большое спасибо!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Продолжение бестселлера «Речь как меч» – в озвучке автора!

В новой аудиокниге Татьяна Гартман – известный блогер и педагог – подробно разберёт речевые ошибки медийных личностей и поможет понять все нюансы устной речи. Никаких скучных правил – только систематизированные знания, живые примеры и крутые лайвхаки для всех, кто любит русский язык и хочет говорить грамотно. Аудиоиздание станет незаменимым помощником для журналистов, ораторов, политиков и публичных людей, и даже при подготовке к ЕГЭ и олимпиадам.

Аудиокнига Татьяны Гартман «Слово не воробей. Разбираем ошибки устной речи» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
08 августа 2020
Последнее обновление:
2020
Длительность:
2 ч. 44 мин. 18 сек.
Издатель:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip