16+
аудиокнига

Длительность книги 9 ч. 18 мин.

2018 год

16+

Другие версии

1 книга
Гомеопатия и не только

Гомеопатия и не только

аудиокнига
449 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 44,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Все самые необходимые и важные знания о гомеопатии.Татьяна Колотова – практикующий семейный врач и классический гомеопат, член Национального совета по гомеопатии и Международной медицинской гомеопатической лиги, Мама Года 2018 в номинации «Медицина» премии MAMA AWARD.Помимо своей профессиональной деятельности, Татьяна ведет блог в Инстаграме, посвященный секретам здоровья, механизмам передачи болезней у взрослых и детей, принципам правильного лечения и использованию гомеопатических препаратов. Благодаря ее опыту и компетентности тысячи людей перестали подавлять собственные восстановительные силы организма и стали реже болеть, а сотни избавились от хронических болезней.© Колотова Татьяна, 2018© Оформление. ООО «Издательство АСТ», 2018© & ℗ ООО «Аудиокнига», 2018Продюсер аудиозаписи: Татьяна Плюта

Книга понравилась! Начала ее слушать в связи с решение пойти учиться на гомеопата. Думаю пригодится в будущей профессии. Хорошая озвучка, мягкий и приятный голос. Спасибо!

Очень хорошая книга, узнала много нового. Расписаны принципы правильного лечения гомеопатией. Организм сам может себя лечить, нужно только довериться интуиции.

Приятное аудиоизложение? книга понравилась, нет сожаления что купила, многое знала, но многое и узнала???? купила из-за наличия в оглавлении параграфа «астма», но Вы не раскрыли тему от слова совсем, уделили всего 2 минуты этому, а книга 8 часов… за это снимаю балл и ставлю оценку 4, а не 5… понравилось что широко взяли разные темы и некоторые глубоко объяснили, однако для будущей редакции книги я бы посоветовала освещать гомеопатические препараты шире, либо не освещать вовсе описание препаратов лишь перечислив) спасибо за книгу!

Прекрасно написаная и очень полезная книга.

Особенно пригодится мамам маленьких деток.

Случайно на неё наткнулась, но не пожалела ни одной минуты.

Не понравилась . Баловство и дурь , если сопля прошибла так для разнообразия можно горошками развлечься , но если что то серьезные – не теряйте драгоценное время

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Все самые необходимые и важные знания о гомеопатии.

Татьяна Колотова – практикующий семейный врач и классический гомеопат, член Национального совета по гомеопатии и Международной медицинской гомеопатической лиги, Мама Года 2018 в номинации «Медицина» премии MAMA AWARD.

Помимо своей профессиональной деятельности, Татьяна ведет блог в Инстаграме, посвященный секретам здоровья, механизмам передачи болезней у взрослых и детей, принципам правильного лечения и использованию гомеопатических препаратов. Благодаря ее опыту и компетентности тысячи людей перестали подавлять собственные восстановительные силы организма и стали реже болеть, а сотни избавились от хронических болезней.

© Колотова Татьяна, 2018

© Оформление. ООО «Издательство АСТ», 2018

© & ℗ ООО «Аудиокнига», 2018

Продюсер аудиозаписи: Татьяна Плюта

Аудиокнига Татьяны Колотовой «Гомеопатия и не только» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
26 декабря 2018
Последнее обновление:
2018
Длительность:
9 ч. 18 мин. 21 сек.
ISBN:
978-5-17-111378-0
Правообладатель:
Аудиокнига (АСТ)
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip