16+
аудиокнига

Длительность книги 9 ч. 31 мин.

2015 год

16+

Другие версии

1 книга
Белый тигр в дождливый вторник…

Белый тигр в дождливый вторник…

аудиокнига
229 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 22,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Главная героиня, двадцатилетняя сотрудница туристической фирмы Вера Лисицына, – тихая, застенчивая девушка. Однажды с ней случается нечто ужасное: пропадает любимый дедушка. В доме следы борьбы и… подозрительный человек в шкафу. Обращаться в полицию бесполезно. И Вера начинает сама разыскивать деда с помощью незнакомца из шкафа, который оказывается воином из корейской группы охотников и популярным музыкантом. Кто и зачем похитил дедушку? Какие страшные тайны раскроет героиня о прошлом семьи? Интриги и разгадки этого детектива превосходят самые смелые ожидания!Татьяна Коростышевская – современная писательница, автор книг в стиле юмористического фэнтези. Её творчество отличают захватывающие сюжеты, яркая любовная романтика и колоритный язык. Предлагаем вам аудиозапись детектива с яркой интригой, восточным колоритом и стремительными приключениями.Исполняет Евгения Осинцева Звукорежиссёр Максим СусловМузыка Вячеслава Тупиченко

Это произведение приятно удивило. Укрепилась в мысли о том, что Татьяна Коростышевская может создавать удивительные истории, даже отдаленно не напоминавшие друг-друга. Эта, о нашем мире, наполненном, скрытыми от обычного глаза сущностями, в котором… О, нет, нет… Об этом вы узнаете сами, прослушав, хорошо озвученную Евгенией Осинцевой аудиокнигу.

Чудессная сказка для больших девочек. по крайней мере не заезженные попаданки. озвуча тоже на отличном уровне. рекомендую послушать. хочу прочитать..

Однозначно рекомендую к прослушиванию и сама непременно прослушаю вновь. Интересный захватывающий сюжет. Приятная озвучка. Спасибо автору и чтице.

Отзыв с LiveLib

Легкая история с восточным колоритом (своеобразным, конечно). Но все очень поверхностно, поэтому разбирающимся в теме тут делать нечего. Если только посмеяться. Сюжет тоже без особых изысков. Все развивается довольно предсказуемо, особых сюрпризов нет. С кем останется главная героиня становится ясно после первой же сцены с упоминанием звезды корейской эстрады. А уж сцена в тайном шкафу только подтверждает первоначальные мысли. У книги легкий стиль, написано все очень простым языком. Местами встречается ненавязчивый юмор

- Ты что, не предупредила родителей, что ночевать домой не придешь? - Тут предупреждай, не предупреждай, батя уже свой офицерский ремень на гвоздик повесил.

Герои тут довольно шаблонные, но за ними интересно наблюдать. По мере повествования они изменяются, претерпевают некоторые изменения. В итоге все довольны, все нашли (ну или подразумевается, что скоро найдут) свое счастье. А уж демоненок в виде говорящего котика, любящего полакомиться книжками, это отдельная прелесть истории. Честно говоря, хотелось бы более активного его участия в происходящем. Хотя финал книги предполагает возможность продолжения с его более активным участием. Итого: книга достойна прочтения, возможно даже когда-нибудь я к ней вернусь. Не стоит от нее ждать его-то особенного, но в своей нише это весьма достойная книга.

Очень интересная история, наполненная событиями, добрая такая и очень похожа на сказку. Автор очень интересно пишет. Диктор, прекрасно рассказала, история прям ожила, спасибо.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Главная героиня, двадцатилетняя сотрудница туристической фирмы Вера Лисицына, – тихая, застенчивая девушка. Однажды с ней случается нечто ужасное: пропадает любимый дедушка. В доме следы борьбы и… подозрительный человек в шкафу. Обращаться в полицию бесполезно. И Вера начинает сама разыскивать деда с помощью незнакомца из шкафа, который оказывается воином из корейской группы охотников и популярным музыкантом. Кто и зачем похитил дедушку? Какие страшные тайны раскроет героиня о прошлом семьи? Интриги и разгадки этого детектива превосходят самые смелые ожидания!

Татьяна Коростышевская – современная писательница, автор книг в стиле юмористического фэнтези. Её творчество отличают захватывающие сюжеты, яркая любовная романтика и колоритный язык. Предлагаем вам аудиозапись детектива с яркой интригой, восточным колоритом и стремительными приключениями.

Исполняет Евгения Осинцева

Звукорежиссёр Максим Суслов

Музыка Вячеслава Тупиченко

Аудиокнига Татьяны Коростышевской «Белый тигр в дождливый вторник…» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
17 октября 2019
Последнее обновление:
2015
Длительность:
9 ч. 31 мин. 52 сек.
Правообладатель:
1С-Паблишинг
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip