16+
аудиокнига

Длительность книги 9 ч. 33 мин.

2020 год

16+

Другие версии

1 книга
Кисейная барышня

Кисейная барышня

аудиокнига
269 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 26,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Татьяна Коростышевская – современная писательница, автор книг в стиле юмористического фэнтези. Её творческую манеру отличают захватывающие сюжеты, яркая любовная романтика и колоритный язык, заставляющий вспомнить хрестоматийные русские сказки. Предлагаем вам озвученный роман писательницы в жанре детективного фэнтези – по миру, который уже знаком её поклонникам, прочитавшим или прослушавшим книгу «Сыскарь чародейского приказа». Правда, героиня здесь другая.Серафима Абызова жила тихой мещанской жизнью и представить себе не могла, что ей предстоит участвовать в сыскных мероприятиях. Волшебный остров, магия, убийства и их расследование – всё это кажется ей страшным сном. А тут ещё столичный франт Зорин воспылал к героине страстью. Как не поверишь в судьбу? Подробности увлекательного сюжета узнаете из аудиокниги.Исполняет Марина НикитинаСпродюсировано агентством Frontline CreativeПродюсер Константин БарышевЗвукорежиссёр и автор музыки Антон Буянов© Татьяна Коростышевская ©&℗ ООО «1С-Паблишинг»

Отличная книга (не совсем продолжение Сыскаря чародейского приказа, но действие происходит там же и герои появляются, а некоторые активно участвуют в действии). Как всегда у Коростышевской хорошо закрученный сюжет, интересная детективная линия, грамотный язык. Озвучка, конечно, выше всех похвал (эта чтица всегда великолепна). Но нужно учитывать, что это только первая часть, вторую вроде бы тоже обещали до Нового года выпустить.

Покупаю, даже не думая, отличный автор и прекрасная исполнительница! Надеюсь на дальнейшее сотрудничество автора и чтицы.

Ох, как долго же пришлось ждать продолжения Чародейского Приказа! но не зря. Отличная интрига, интересный сюжет, яркая новая линия. Рекомендую! На одном дыхании

Очень достойная история. из цикла о Чародейском сыске. Концовка настраивает на продолжение, поэтому ждём.

Прочтение отличное.

спасибо за книгу. Сюжет интересный, стиль повествования занимателен, озвучка приятна для слуха, однако очень неприятно хамство Гг, " Болван Иванович! ". Несколько раз бросала прослушку. Но осилила -благо потом хамство прекратилось. Рекомендую

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Татьяна Коростышевская – современная писательница, автор книг в стиле юмористического фэнтези. Её творческую манеру отличают захватывающие сюжеты, яркая любовная романтика и колоритный язык, заставляющий вспомнить хрестоматийные русские сказки. Предлагаем вам озвученный роман писательницы в жанре детективного фэнтези – по миру, который уже знаком её поклонникам, прочитавшим или прослушавшим книгу «Сыскарь чародейского приказа». Правда, героиня здесь другая.

Серафима Абызова жила тихой мещанской жизнью и представить себе не могла, что ей предстоит участвовать в сыскных мероприятиях. Волшебный остров, магия, убийства и их расследование – всё это кажется ей страшным сном. А тут ещё столичный франт Зорин воспылал к героине страстью. Как не поверишь в судьбу? Подробности увлекательного сюжета узнаете из аудиокниги.

Исполняет Марина Никитина

Спродюсировано агентством Frontline Creative

Продюсер Константин Барышев

Звукорежиссёр и автор музыки Антон Буянов

© Татьяна Коростышевская

©&℗ ООО «1С-Паблишинг»

Аудиокнига Татьяны Коростышевской «Кисейная барышня» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
16 декабря 2020
Последнее обновление:
2020
Длительность:
9 ч. 33 мин. 12 сек.
ISBN:
978-5-535-01023-6
Правообладатель:
1С-Паблишинг
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip