18+
аудиокнига

Длительность книги 10 ч. 22 мин.

2020 год

18+

Другие версии

1 книга
Миньон, просто миньон…

Миньон, просто миньон…

аудиокнига
219 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 21,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

«Миньон, просто миньон…» – фантастический роман Татьяны Коростышевской, жанр любовное фэнтези, юмористическое фэнтези. Все дороги рано или поздно заканчиваются, подходит к концу и история графа Шерези, болтуна, красавца, дуэлянта, королевского миньона и девушки. Бастиане предстоит сражение в финальной битве, на кону в которой стоит не только ее судьба, но и будущность всей Ардеры. Сейчас, как никогда, важно знать, кто друг, а кто враг, и что важнее – твоя преданность, или твоя любовь.musopen.orgAnonymous / Ancient Airs and Dances, Suite No.1 – 4. Passo mezzo e mascherada (United States Marine Band)Обложка: Гринь Анна© Коростышевская Татьяна© ИДДК

Только вчера говорили с подругой о том, что долго нет продолжения «Миньона», и вот сегодня – большая радость! Третья книга серии! Огромное спасибо! Очень интересный автор, очень интересная серия, хорошая исполнительница. Рекомендую!

У книг Татьяны Коростышевской интересные детективные сюжеты, в которых всетречаются умные, находчивые, храбрые герои.

Серия, про таких разных миньонов, просто великолепна. Юные, веселые, находчивые, талантливые, верные в своей дружбе и любви они покорили не только двор, но и сердца читателей, а озвученные Нелли Новиковой, ещё и аудиослушателей.

С большим удовольствием рекомендую данную серию к прочтению или прослушиванию.

Великолепный тандем Автора и Чтеца! Коростывшевская и Новикова! Какое наслаждение! Я с нетерпением ждала продолжения трилогии. Яркие и веселые персонажи; шутки, которые легко можно растаскивать на цитаты; голос Нелли Новиковой, делающий любую аудиокнигу радиоспектаклем. Наслаждайтесь!

Ох, история прекрасна, слог потрясающий. Я не имею право критиковать сюжет т. к. на вкус и цвет как говорится, но всё же не могу представить, чтоб я после стольких издевательств, да ещё и после того, как меня бросили и даже не попытались поговорить, убедиться в том, что всё так, а не иначе, смогла так легко простить, как будто этого не было! Да ни за что! И вообще, поступил как собака на сене, всех разогнал, а потом сам же так легко отказался, поверя в то, что кто-то там что-то сказал, вообще на интригана не похоже, вызывает сомнения. Но это не отменяет талант автора, книга действительна написана грамотно и интересным слогом. Чтица тоже молодец, постаралась как всегда. Вижу имя Нелли, сразу понимаю, что озвучка будет на высоте.

Первые две главы этой части мне не слишком понравились. Но слушала, т.к. было интересно, чем закончится история. А потом действия стали развиваться намного стремительнее, хоть и много пробелов в данном рассказе, концовка оставляет светлые эмоции.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

«Миньон, просто миньон…» – фантастический роман Татьяны Коростышевской, жанр любовное фэнтези, юмористическое фэнтези.

Все дороги рано или поздно заканчиваются, подходит к концу и история графа Шерези, болтуна, красавца, дуэлянта, королевского миньона и девушки. Бастиане предстоит сражение в финальной битве, на кону в которой стоит не только ее судьба, но и будущность всей Ардеры. Сейчас, как никогда, важно знать, кто друг, а кто враг, и что важнее – твоя преданность, или твоя любовь.

musopen.org

Anonymous / Ancient Airs and Dances, Suite No.1 – 4. Passo mezzo e mascherada (United States Marine Band)

Обложка: Гринь Анна

© Коростышевская Татьяна

© ИДДК

Аудиокнига Татьяны Коростышевской «Миньон, просто миньон…» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
30 марта 2020
Последнее обновление:
2020
Длительность:
10 ч. 22 мин. 47 сек.
Правообладатель:
ИДДК
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip