18+
аудиокнига

Длительность книги 12 ч. 16 мин.

2012 год

18+

Другие версии

1 книга
Невеста Кащея

Невеста Кащея

аудиокнига
219 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 21,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

"Невеста Кащея" – фантастический роман Татьяны Коростышевской, вторая книга цикла «Владычица ветра», жанр любовное фэнтези, русское фэнтези, юмористическое фэнтези.Даже если ты внучка бабы Яги, угодив в Волчью долину, будь осторожна. Не ходи по лесу в красной шапочке, не угощайся яблоками у моложавых старух, не целуйся с незнакомцами. За последствия отвечаешь сама. Потому что в этой сказке чем дальше, тем страшнее!Книга 1. Внучка бабы ЯгиКнига 2. Невеста КащеяКнига 3. Мать четырех ветровincompetech.com Композитор и музыкант: Kevin MacLeodAt RestBittersweetBlue FeatherConsort for BrassConstanceDanse Macabre – Isolated HarpDanse MacabreDerp NuggetDivertimento K131Gymnopedie No 2Moonlight HallMourning SongOur Story BeginsThatched VillagersThe Snow QueenWagner Bridal Chorus© Коростышевская Татьяна© ИДДК

Я тоже с большим удовольствием прочитала всю серию (3 книги). После выхода первой части в аудио варианте, очень ждала продолжения, но как же долго пришлось ждать вторую часть! Боюсь даже представить, сколько придется ждать третью. Спасибо за выбор чтеца, Виктория Буртовая хорошо читает.

Жалко что озвучка такая долгая. Пока ждала, успела раза два перечитать)). Но лучше поздно, чем никогда). Смело можно посоветовать, действительно отличная серия из трёх книг!

Вторая книга, несомненно, естественное продолжение истории. Вот только много лишней суеты и метаний. История с лишением памяти, вообще, ни в какие ворота – она длилась недолго и закончилась ничем. Вполне можно было обойтись и без неё.

Но!!! Книга хороша. Автор, безусловно, молодчина, да и озвучка по-прежнему великолепна.

Ах, да! «Ёжкин кот» – это было так мило.

Интересное продолжение приключений внучки Бабы Яги. С удовольствием продолжу слушать эту историю. Динамично, романтично, таинственно. Коргстышевская радует своими произведениями.

Меня книга захватила. Сюжет не стоит на месте, логичное продолжение первой книги. Озвучка для моего уха приятная. Сейчас в предвкушении третьей книги.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

"Невеста Кащея" – фантастический роман Татьяны Коростышевской, вторая книга цикла «Владычица ветра», жанр любовное фэнтези, русское фэнтези, юмористическое фэнтези.

Даже если ты внучка бабы Яги, угодив в Волчью долину, будь осторожна. Не ходи по лесу в красной шапочке, не угощайся яблоками у моложавых старух, не целуйся с незнакомцами. За последствия отвечаешь сама. Потому что в этой сказке чем дальше, тем страшнее!

Книга 1. Внучка бабы Яги

Книга 2. Невеста Кащея

Книга 3. Мать четырех ветров

incompetech.com

Композитор и музыкант: Kevin MacLeod

At Rest

Bittersweet

Blue Feather

Consort for Brass

Constance

Danse Macabre – Isolated Harp

Danse Macabre

Derp Nugget

Divertimento K131

Gymnopedie No 2

Moonlight Hall

Mourning Song

Our Story Begins

Thatched Villagers

The Snow Queen

Wagner Bridal Chorus

© Коростышевская Татьяна

© ИДДК

Аудиокнига Татьяны Коростышевской «Невеста Кащея» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
06 ноября 2018
Последнее обновление:
2012
Длительность:
12 ч. 16 мин. 53 сек.
Правообладатель:
ИДДК
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip