18+
аудиокнига

Длительность книги 10 ч. 19 мин.

2020 год

18+

Другие версии

1 книга
Опомнись, Филомена!

Опомнись, Филомена!

аудиокнига
279 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 27,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

«Опомнись, Филомена!» – фантастический роман Татьяны Коростышевской, первая книга цикла «Аквадоратский цикл», жанр любовное фэнтези, юмористическое фэнтези.Благородная девица Филомена Саламандер-Арденте знала, что ее ждет: звание первой ученицы, брак с любимым Эдуардо, долгая и спокойная жизнь в окружении детишек и родни. Предположить, что в один прекрасный день ей повстречается дож безмятежной Аквадораты синьор Чезаре Муэрто, она не могла. Хотя, дож тоже планировал свою будущность несколько иначе. Без рыжей взбалмошной девицы, без ее боевитых подруг, без кракенов, гомункулов с из безумным создателем, и, совершенно точно, в его планах не было места аристократическим вампирам. Но человек предполагает, а судьба располагает.Играем теми картами, что розданы, синьоры и синьорины, и да пребудет с нами леди-удача.Книга 1. Опомнись, Филомена!Книга 2. Храните вашу безмятежность.Полонецкий Дмитрий© Коростышевская Татьяна© ИДДК

Как же я люблю книги Татьяны Георгиевны Коростышевской!!! Ее новая история о приключениях неутомимой рагацце Филомены – это яркая венецианская комедия дель арте, которую ты одновременно смотришь, слышишь, чувствуешь и раздываешь.

Это самый потрясающий путеводитель по Венеции.

Стремительно развивающийся сюжет этого карнавального сценария с первых глав утягивает читателя в красочный мир итальянского маскарада. Мерцание паеток и блёсток, шум ликующей толпы, плеск волн и блики на воде, искры юмора и смеха, ароматы моря, вина и праздничной выпечки – беспечная феерия фестиваля!

Кажется, ты несёшься по лабиринтам узких улочек старого города в стремительной погоне то за одной, то за другой подсказкой, чтобы разгадать, кто скрывается под каждой из масок (у каждого персонажа есть свой характер и свой «маскарадный костюм», и сразу не разберёшь, что есть его суть, а что лишь личина). Думаешь, – ага, я кажется догадалась, что кроется под этой яркой мишурой, а тут бац, и снова «смена масти».

Татьяна Георгиевна, спасибо Вам огромное, за Ваши многогранные книги! Это просто пир для ума, чувств и эмоций!!! Они прекрасны! Сначала я читаю их в диком темпе взахлёб, а потом с удовольствием возвращаюсь к ним вновь, теперь уже размеренно выискивая Ваши нежнейшие намеки и тонкие подсказки. Вдохновения Вам. С нетерпением жду Ваших новых творений!

Получила удовольствие слушая историю, понравились персонажи, живой мир, интригующий сюжет.

Как всегда на высоте! Рекомендую)

Книгу прослушала с удовольствием, впрочем, как и все аудиокниги Татьяны Коростышевской, которые есть на ЛитРес. На мой взгляд, Филомена чересчур наивна, хотя это и украшает историю, но все-таки ее мысли об Эдуардо, уже после того, как он с ней так поступил, не вызываю моего доверия

История определённо понравилась. Лёгкая, местами смешная, интересный сюжет. Вторая часть более динамична, но не менее интересна. Автору и чтице спасибо.

Книга понравилась. Интересный сюжет, есть интрига. Героиня как всегда прекрасна, как и герой. Сказать, что в восторге от чтеца, не скажу. Меня отвлекало от сюжета именно манера чтеца. Мне не очень нравится, когда чтец голосом отыгрывает персонажа. Для мужских реплик женский голос звучит не очень, особенно, когда актерство не на высоте. Рекомендую

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

«Опомнись, Филомена!» – фантастический роман Татьяны Коростышевской, первая книга цикла «Аквадоратский цикл», жанр любовное фэнтези, юмористическое фэнтези.

Благородная девица Филомена Саламандер-Арденте знала, что ее ждет: звание первой ученицы, брак с любимым Эдуардо, долгая и спокойная жизнь в окружении детишек и родни. Предположить, что в один прекрасный день ей повстречается дож безмятежной Аквадораты синьор Чезаре Муэрто, она не могла. Хотя, дож тоже планировал свою будущность несколько иначе. Без рыжей взбалмошной девицы, без ее боевитых подруг, без кракенов, гомункулов с из безумным создателем, и, совершенно точно, в его планах не было места аристократическим вампирам. Но человек предполагает, а судьба располагает.

Играем теми картами, что розданы, синьоры и синьорины, и да пребудет с нами леди-удача.

Книга 1. Опомнись, Филомена!

Книга 2. Храните вашу безмятежность.

Полонецкий Дмитрий

© Коростышевская Татьяна

© ИДДК

Аудиокнига Татьяны Коростышевской «Опомнись, Филомена!» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
05 октября 2020
Последнее обновление:
2020
Длительность:
10 ч. 19 мин. 10 сек.
Правообладатель:
ИДДК
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip