16+
аудиокнига

Длительность книги 9 ч. 12 мин.

2017 год

16+

Другие версии

1 книга
Сыскарь чародейского приказа

Сыскарь чародейского приказа

аудиокнига
199 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 19,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Татьяна Коростышевская – современная писательница, автор книг в стиле юмористического фэнтези. Её творчество отличают захватывающие сюжеты, яркая любовная романтика и колоритный язык, напоминающий хрестоматийные славянские сказки. Предлагаем вам озвученный роман писательницы в жанре детективного фэнтези о приключениях Евангелины Попович – отважной барышни, решившей покорить столицу своим сыскным талантом и суфражистскими убеждениями.Геля, или, как ласково её называют, Гелюшка, – девушка образованная, активно отстаивающая свои права, поступает на службу к чародеям. Уже в поезде, следующем в столицу, героиня принимает участие в полицейской операции и знакомится с будущими сослуживцами. Сначала начальство не принимает её всерьез, но девица настойчиво суёт свой носик во все дела, наравне с профессиональными сыскарями участвует в разработке версий и выдвигает довольно стройные гипотезы. А начальник у неё симпатичный, но вредный… К чему же всё это приведёт? Слушайте! Любовная линия в книге закручена не слабее детективной.Исполняет Марина НикитинаЗвукорежиссёр и автор музыки Антон БуяновСпродюссировано агентством Frontline CreativПродюсер Константин Барышев© Татьяна Коростышевская©&℗ ООО «1С-Паблишинг»

Отличная книга, эдакий статский советник времен азазеля в фентези антураже где вместо Эраста Петровича Евангелина Романовна. Эпилог предполагает продолжение, но логически повествование завершено. Чтица очень нравится, ранее купила другую озвучку, но не успела прослушать и вышла эта, купила повторно не думая, нравится стиль и голос с прослушки верных врагов.

Книга супер! Содержание по стилистике напоминает детективы Бориса Акунина, но действие происходит в магическом мире. Очень понравилась озвучка: и исполнение Марины Никитиной, и музыкальное сопровождение. И автор, и чтец молодцы! Эпилог подразумевает, что возможно продолжение, так что жду с нетерпением. Надеюсь, что читать будет снова Марина.

Книга крутая! Оригинальный стиль письма, раньше я такого не читала, поэтому временами тяжеловато было воспринимать, но потом влилась и теперь душа требует продолжения.

Читала книгу пару лет назад. И она произвела на меня очень хорошее впечатление. Когда увидела озвучку у хорошего Чтеца, не раздумывая купила. Некоторые детали позабылись, тем большее удовольствие получила при прослушивании. На мой взгляд, лучшая книга Коростешевской. Одним словом – «Перфектно!»

Книгу прослушала с большим удовольствием. Порадовал и текст и озвучка. С большим нетерпением буду ждать продолжения. Большое спасибо автору!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Татьяна Коростышевская – современная писательница, автор книг в стиле юмористического фэнтези. Её творчество отличают захватывающие сюжеты, яркая любовная романтика и колоритный язык, напоминающий хрестоматийные славянские сказки. Предлагаем вам озвученный роман писательницы в жанре детективного фэнтези о приключениях Евангелины Попович – отважной барышни, решившей покорить столицу своим сыскным талантом и суфражистскими убеждениями.

Геля, или, как ласково её называют, Гелюшка, – девушка образованная, активно отстаивающая свои права, поступает на службу к чародеям. Уже в поезде, следующем в столицу, героиня принимает участие в полицейской операции и знакомится с будущими сослуживцами. Сначала начальство не принимает её всерьез, но девица настойчиво суёт свой носик во все дела, наравне с профессиональными сыскарями участвует в разработке версий и выдвигает довольно стройные гипотезы. А начальник у неё симпатичный, но вредный… К чему же всё это приведёт? Слушайте! Любовная линия в книге закручена не слабее детективной.

Исполняет Марина Никитина

Звукорежиссёр и автор музыки Антон Буянов

Спродюссировано агентством Frontline Creativ

Продюсер Константин Барышев

© Татьяна Коростышевская

©&℗ ООО «1С-Паблишинг»

Аудиокнига Татьяны Коростышевской «Сыскарь чародейского приказа» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
12 октября 2018
Последнее обновление:
2017
Длительность:
9 ч. 12 мин. 46 сек.
ISBN:
978-5-535-00782-3
Правообладатель:
1С-Паблишинг
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip