16+
аудиокнига

Длительность книги 13 ч. 16 мин.

2018 год

16+

Другие версии

2 книги
Сердце ночи

Сердце ночи

аудиокнига
309 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 30,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Словно само средоточие тьмы, стоит среди глухой тайги мрачная Вранова башня. Ни один из тех, кто пытался ее найти, не вернулся обратно. Только проводник, обладающий ключом, способен пересечь границу и провести своих спутников к цели, вот только не идут ли все они навстречу верной погибели?Три девушки – дерзкая Эльза, капризная Лика и робкая Марфа – совсем не похожи друг на друга. Но судьба не зря свела их вместе, ведь у каждой из них есть особые способности и каждой предстоит пройти свое испытание и найти дорогу через тьму.

Сначала было не понятно, а потом как стало понятно. Озвучка просто шикарная. Слушается на одном дыхании. Напоминает какую то сказку, только для взрослых.

Это продолжение «Врановой погони»

По сюжету, с помощью очень сильного адвоката некий миллионер набирает группу людей для похода в некую экспедицию. И по-началу кажется, что это абсолютно разные, ничем не связанные люди. Но вот так ли это на самом деле, и почему именно они должны отправиться в тайгу, и что собственно им там придётся искать. И при чём тут будут птицы, можно узнать в книгах) Мне нравится, как автор увязывает прошлое с настоящим, нравятся эти мистические истории.

Замечательная история! И любовь, и страшная сказка с хорошим концом! Советую для прочтения, или прослушивания. Озвучка тоже понравилась, спасибо!

Очень увлекательная книга. Вообще с удовольствием читаю и слушаю произведения этой талантливой писательницы. Желаю собрать всю коллекцию книг

Начала слушать, но не осилила.

Очень НЕ понравились ни стиль, ни сюжет, ни ГГ, ни язык.

Честно пыталась прослушать, снова и снова начинала, но это оказалось вышедших сил.

Видимо, просто не моё.

Жалею, что купила, опираясь на положительные отзывы((

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Словно само средоточие тьмы, стоит среди глухой тайги мрачная Вранова башня. Ни один из тех, кто пытался ее найти, не вернулся обратно. Только проводник, обладающий ключом, способен пересечь границу и провести своих спутников к цели, вот только не идут ли все они навстречу верной погибели?

Три девушки – дерзкая Эльза, капризная Лика и робкая Марфа – совсем не похожи друг на друга. Но судьба не зря свела их вместе, ведь у каждой из них есть особые способности и каждой предстоит пройти свое испытание и найти дорогу через тьму.

Аудиокнига Татьяны Корсаковой «Сердце ночи» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
25 декабря 2018
Последнее обновление:
2018
Длительность:
13 ч. 16 мин. 05 сек.
Правообладатели:
Автор, Эксмо
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip