16+
аудиокнига

Длительность книги 15 ч. 13 мин.

16+

Другие версии

2 книги
Сердце зверя

Сердце зверя

аудиокнига
239 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 23,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Этот дом скрывает в себе множество тайн. Даже человек, который построил его, не знает их все. Тайные переходы, подвалы, а главное – лежащая в его основании пещера, где бьется серебряное сердце… сердце зверя. В этот дом не попадают случайные люди. Архитектор Август Берг, учительница Софья, далеко не такая простая, как кажется на первый взгляд, Илья – мальчишка, похожий на волчонка, – все они собрались здесь не зря. Дом сам выбрал их и готовит для каждого свое испытание.

Произведение Татьяны Корсаковой «сердце зверя» из серии «Тайны старого поместья» я прочитала и получила огромное удовольствие. Книга интригующе завораживает.Наряду с древней мистикой действие пересекается с современностью.Слог у автора отличный. Читается на одном дыхании.

Очень понравилось данное произведение. Эта часть вроде и закончилась, и можно ставить точку, но хочется знать судьбу героев дальше. Чтец просто прекрасен. Слушать одно удовольствие.

Отличная книга! Чтец вообще выше всяких похвал). Круто закрученная интрига. Уже в предвкушении следующей книги.... Рекомендую, рекомендую, рекомендую!!!

Я читаю серию «Тайны старого поместья» не в том порядке, в каком развиваются события, но от этого не пропадает интерес к этим книгам. Хочется читать дальше и дальше. Очень хороший язык, я бы сказала, интеллигентный. Линия мистическая, но люди все равно живые, реальные. Браво автору!

Каждая книга Корсаковой (ну, по крайней мере, из тех, что я уже прочитала и прослушала) захватывает сразу и не отпускает до самого последнего слова. Но ради всего святого, не давайте их начитывать Вышегородцеву! Его чтение с завываниями и монотонными неуместными интонациями больше похоже на плохую декламацию стихов ленивым первоклассником.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Этот дом скрывает в себе множество тайн. Даже человек, который построил его, не знает их все. Тайные переходы, подвалы, а главное – лежащая в его основании пещера, где бьется серебряное сердце… сердце зверя.

В этот дом не попадают случайные люди. Архитектор Август Берг, учительница Софья, далеко не такая простая, как кажется на первый взгляд, Илья – мальчишка, похожий на волчонка, – все они собрались здесь не зря. Дом сам выбрал их и готовит для каждого свое испытание.

Аудиокнига Татьяны Корсаковой «Сердце зверя» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
01 июня 2018
Длительность:
15 ч. 13 мин. 24 сек.
Правообладатели:
ЛитРес: чтец, Вышегородцев Сергей, Эксмо
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip