16+
аудиокнига

Длительность книги 10 ч. 48 мин.

2020 год

16+

Другие версии

1 книга
Снежить

Снежить

аудиокнига
249 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 24,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

В далеком северном городе Хивусе неладно. Голос беды все неотвратимее слышится сквозь унылое завывание метели, а белая смерть с каждым днем подходит все ближе. Гибнут животные, умирают люди, и похоже, что самое страшное еще впереди.Когда Гальяно предложил друзьям отправиться в путешествие на Север, никто еще не догадывался, чем обернется эта поездка. Если путь тяжел для суровых, закаленных мужчин, что же говорить о непрошеной гостье в их мужской компании. Но и у Вероники есть своя тайна…

Замечательная книга, отличный чтец. Неожиданно приятно было воссоединение всех героев предыдущих серий. Слушается на одном дыхании. Благодарность автору и чтецу !

Всегда очень жаль, что книга Корсаковой уже закончилась и предстоит ждать следующую. Одна из люьимых писателей. Радостно было встретить полюбившихся героев предыдущих книг-как людей, так и «зверушек»))) исполнителю большое спасибо! Очень хочется в рамках цикла книг услышать «Самую тёмную ночь». Читала, теперь хочется аудио. Спасибо за доставленное удовольствие!

Спасибо автору за очередной шедевр!Как всегда взахлёб! Боялась оторваться, переживала за любимых героев и улыбалась в конце, слушая эпилог. И отдельное спасибо чтецу! За озвучку на разные голоса, за эмоции и характеры героев. Спасибо! Буду ждать следующую книгу.

Это продолжение книги «Темная вода» о путешествии на крайний север- что как северянке, уже познавательно и увлекательно. Голос чтеца также подогревал сюжет, за что отдельное спасибо. Но это не лучшее произведение автора.

Произведения этого автора нравятся, с удовольствием читаю книги и слушаю аудио. Сюжет интересный, захватывающий, мне нравится все таинственное, мистическое и загадочное, в нашем реальном мире его действительно много. Для некоторых людей это всего лишь сказка, но предполагаю что сказка замечательная. С нетерпением жду новинок Татьяны Корсаковой.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

В далеком северном городе Хивусе неладно. Голос беды все неотвратимее слышится сквозь унылое завывание метели, а белая смерть с каждым днем подходит все ближе. Гибнут животные, умирают люди, и похоже, что самое страшное еще впереди.

Когда Гальяно предложил друзьям отправиться в путешествие на Север, никто еще не догадывался, чем обернется эта поездка. Если путь тяжел для суровых, закаленных мужчин, что же говорить о непрошеной гостье в их мужской компании. Но и у Вероники есть своя тайна…

Аудиокнига Татьяны Корсаковой «Снежить» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
07 мая 2020
Последнее обновление:
2020
Длительность:
10 ч. 48 мин. 09 сек.
Правообладатели:
ЛитРес: чтец, Эксмо
Формат скачивания:
mp3, zip